Регистрация: 15.05.15
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20

Хороший отель, даже в пондемию.

Были в данном отеле втроём (я +жена+ дочка 7 лет) в конце Августе 2020 года, отель нам посоветовали в Турагентстве.

Отель вполне себе неплохой, даже несмотря на пандемию, которая помешала нам улететь в июле на отдых в отель в Мармарис.

По прилёту отель был заполнен где-то на 60%, но буквально через 4 дня, как мне показалось, отель забился на максимум.

Территория ухоженная и чистая, за этим хорошо следят сотрудники отеля. Отель не маленький, в меру зелёный. Пляж с песочком, но как и преимущественно везде в Белеке от лежаков под навесами до моря метров 50, иногда песочек сильно нагревается и босыми ногами приходится бежать до моря. Лежаков, если их не занимать в 6-7 утра, не хватает, приходишь на пляж и уже всё занято полотенцами, которые лежат с раннего утра, такое наблюдается во многих отелях и это не вина отеля, такие люди хитросделанные.

Возле бассейнов места можно найти, но не всегда хорошие, если ты днём передвигаешься от моря к бассейну, но места возле него есть только на отшибе, бронь полотенцами лежаков здесь тоже никто не отменял.

Мы жили в главном корпусе на 3м этаже, номер чистый, мебель и сантехника в хорошем состоянии, кровати удобные, шумоизоляция хорошая. Уборка в номерах на нормальном среднем уровне. Минибар пополняют каждый день: пиво, водичка, сладкая водичка кола и т.д., минералочка.

Питание на хорошем уровне, качественное, для деток тоже есть чего выбрать. Людей в главном ресторане было много, часто приходилось искать место или ждать чтобы сесть. В отеле много семей с детьми. Еду накладывал персонал ресторана, самому ничего брать нельзя, иногда создавались очереди за некоторыми блюдами, персонал не очень расторопный и часто тормозил, людей в обслуживании гостей в ресторане явно не хватало, иногда это немного раздражало. Алкоголь в отеле неплохой, в лобби бар

можно даже выпить не только местные но и импортный напитки, что порадовало.

Анимация в отеле работала не в полную силу, видно что отель не успел подготовиться и обучить команду и всё отрепетировать, в принципе оно и понятно, хорошо что вообще что то было. Вечерние шоу в амфитеатре, некоторые, вполне интересные. Детская анимация на среднем уровне, но минидиско дочке нравилось и она всегда на него просилась.

Дискотеки и живая музыка нормальные, но не более того, вау эффекта не было.

Сам отель красивый и ухоженный, бассейны выглядят очень привлекательно, понравился дизайн в холле и лобби баре отеля в отеле в 2020 году делали ремонт.

Отель советую к посещению, хорошая пятёрка за вменяемую(на 2020 год) цену, нам понравилось, хотя были и в более премиальных отелях Турции.

Игорь оценил сервисы

территория питание+алкоголь качественные отель красивый.
Анимация проблема с местами на пляже и у бассейна не расторопное обслуживание в основном ресторане на раздаче блюд.
Добавлено 24.03.21 12:33 (2 597 символов в тексте)

14:03 25.03.21

Уважаемый Игорь,
Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о времени, проведенном в отеле Спайс и СПА. Благодарим за теплые слова и надеемся на новую встречу.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Служба по работе с гостями.

Все отзывы Игорь Харин (7)