Регистрация: 24.03.21
марте 2021
06.03.21 - 15.03.21

Отдых удался!

Добрый день! Вернулись не так давно с отпуска на о.Занзибар отель VERACLUB ZANZIBAR VILLAGE , что сказать , да все круто 🙌 Все понравилось ,

Размещение: Приехав после долгого перелёта в 11.5 часов (Голодные ) при встрече нам дали прохладительный коктейль из свежевыжатого сока манго (вкусный нереально )

Наталья (представитель отеля ) нам даже не объяснила где находится снэк бар, чтоб просто попить чай или кофе ,одела браслеты и все, наш чемодан взяла женщина и повела в номер , Нам дали номер (без доплат ) на первой линии , сам номер большой , огромная кровать ☝️ Телевизор,стол,стул, 2 прикроватные тумбочки,?сейф (бесплатно) вешалки и ванная комната, все чисто , убирали номер каждый день , меняли полотенце и постельное белье , каждый день пополняли воду 1.5 , до пляжа идти 2-3 минуты , на территории есть бассейн с шезлонгами , на пляже так же бесплатные шезлонги , места всем и хватало , может то что отель работает не на все 100% не могу сказать 🤷‍♀️

Питание ; Шведский стол , нам еда понравилась , алкогольные напитки обед , ужин в неограниченном количестве , есть бар где удобно сделано (они пишут на листочках то что ты взял а потом считают в последний день твоего прибывание сумму которую ты должен заплатить ) в общем голодными не останетесь точно !

Пляж: Просто 🔥 Водоросли были , но нам перешагнуть было не сложно, все зависит от приливов и отливов, но водоросли убирали , когда был отлив то все ходили далеко изучая то что осталось на суше , ну а когда прилив или средняя вода то купались

Экскурсии: Мы решили что у нас это будет ленивый пляжный отдых , но на одну местную все же съездили к звёздам и небольшой снорклинг, за 20$ на двоих , вас увозят на местной лодке (маску выдают ) если нет своей кораллки у нас были свои ) мы там были 1.30 было интересно когда местные кормили морскими ежами рыбок 👀

Сувениры : Мы не ездили в специальные магазины за чем то эксклюзивным , вышли на пляж и пошли направо , там есть магазин не приметный рядом с табличкой вкопанной в землю его хозяина зовут Томас ( очень приятный мужчина , не торопит с выбором , а при покупке сделал нам подарок в виде браслетов из бисера , мелочь а все же приятно ) Кстати люди там все добрые и отзывчивые ! Даже была анимация 4 раза ))

Можно писать и писать , но лучше все увидеть своими глазами и почувствовать эту природу и атмосферу ❤️

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 24.03.21 13:07 (2 413 символов в тексте)