Регистрация: 06.05.13
августе 2020
17.08.20 - 29.08.20

Нашей семье понравился

Были одними из первых туристов, которые полетели после открытия границ, отель был заполнен где-то на 2/3, но с каждым днем людей становилось все больше. Не плохой отель для семейного отдыха, свои 4 звезды полностью оправдывает. Прилетели рано утром, т.к. номера были, мы заселения долго не ждали, где-то около 1,5 ч., а пока сидели пили кофе в баре. У нас был 3-комн номер в главном корпусе, где ресепшн, было удобно добираться и до пляжа, и до главной столовой, хотя ближе к концу отдыха, мы стали отдавать предпочтение дальней столовой, возле последнего бассейна, там, как мне показалось, было меньше народа и очередей. Еду теперь сам не накладываешь, накладывает сотрудник за стеклом)) Если очереди нет, то все достаточно быстро, если очередь, то чтобы поесть уходит вдвое больше времени. Нам было не очень удобно, тк надо было одновременно брать и себе и детям и зачастую приходилось отстаивать очередь по 2 раза. Еще из минусов это то, что сотрудники не говорили не то что по-русски, но и с трудом понимали английский, а жестами не всегда удобно объяснять, что тебе этого чуть-чуть, а этого вообще не надо. Я все же за шведский стол и за самообслуживание. А вообще еды было много и на разный вкус (рыба, мясо, мясо на мангале, рыба на мангале, соусы, салаты, супы, выпечка, креветки…) алкоголь тоже на любой вкус (правда под вечер, когда была шоу программа и ставили столики у бассейна, официанты приносили разбавленный, от чего многие наши соотечественники возмущались))) Мы пили только пиво и белое вино, эти напитки были достойного качества. Кофе, кстати, тоже шикарный. Перекусить можно было и возле бассейна, выбор был из 5-7 блюд, но вполне все вкусно. Номера чистые, просторные, убирали каждый день.

Для детей есть горки, которые работают 2 раза в день, небольшая детская площадка и бассейн для совсем маленьких, анимации для них не было.

Пляж. Ну это то, за чем стоит посетить этот регион Турции. Широкая пляжная полоса, пологий заход, чистое море. Пляж 10 из 10. На пляже есть кафе, душ и туалет. Кафе не плохое, ближе к 12-13 собиралась очередь из отдыхающих, чтобы перекусить, но как по мне, бургеры и картошка так себе, явно не стоит того, чтобы простоять за ней в очереди 15-20 мин.

Сами ездили на автобусе смотреть Дюденские водопады, прогулялись там по парку, очень понравилось. До Калеичи не доехали, к сожалению, но тоже добраться туда труда не составит. Если не разберетесь с информацией на остановке, по –поводу автобусов, то можно спросить на ресепшн, они с удовольствием все объяснят на чем доехать и до водопадов, и до древнего города, и до ТЦ, чтобы пошопиться.

Подводя итог скажу, что отель мне понравился, в этом году даже выбирали между этим отелем или Сиде, но т.к цена была одинаковая, остановились на Сиде.

Дюденский водопад

Пляж питание
новые правила шведского стола
Добавлено 24.03.21 13:29 (2 756 символов в тексте)

09:20 28.03.21

Здравствуйте. Извините, вопрос не в тему данного отеля. Подскажите, пожалуйста, пляж закрытый, только вашего отеля был? Мы едем в другой отель, ближе к центру и там скалистый берег, а хочется и на песчанный пляж, сможем ли мы зайти на пляж около Grand Park Lara? Заранне спасибо за ответ.

21:09 01.04.21

Здравствуйте! Пляж ничем не огорожен, но в тот момент, когда мы были, это был единственный отель, в котором были туристы, поэтому и на пляже, и вокруг было очень малолюдно. В любом случае, там очень широкая пляжная линия, очень...думаю, проблем найти место не будет

18:02 02.06.21

Пляж не песчаный и не слушайте никого, там мелкая галька, естественно и крупная в ней есть. После педикюра зайти в море для меня конкретно было ужасом. Но люди купаются, бар на пляже офигенный

23:11 02.04.21

Доброго времени, а на водопады, вы на каком автобусе ездили? Неужели в море купались, в марте? Мы едем, в апреле, я думаю холодно будет. А бассейн с теплой водой есть?

20:50 05.04.21

Мы были в августе, сразу как полетели чартеры, отзыв я выложила в марте. Про автобус не вспомню сейчас, можно на остановке посмотреть, где по маршруту будут duden waterfalls или спросите на ресепшн, они подскажут. Автобусы ходят каждый час

15:06 27.04.21

Скажите, правда что музику вечером слишно в каждом номере?,у нас маленькие дети, диско до ночи нас не радует(((

19:00 27.04.21

Анимация где-то в 23 заканчивается. Окна нашего номера выходили на дорогу, мы музыку вообще не слышали. Может от корпуса зависит

Все отзывы Екатерина (8)