Регистрация: 10.10.14
августе 2020
26.08.20 - 04.09.20

Планирую вернуться!

Новый! Очень чисто: все постоянно моется и убирается, современно, шикарная ежедневная анимация,удобный пляж,вкусно.Неприлично вкусно)

Шикарные номера LOVE для пар. Безумно фотогеничный отель, можно бесконечно фотографироваться в каждом уголке. Рояль по вечерам в лоби. Отзывчивый персонал.

Недостатков почти нет.В целом осталась довольна.

НЕДОЧЕТЫ:

-Претензии только к бесплатным трансферам в кожу, текстиль и супермаркет в 7 этажей) Но это уже к туропрератору. НЕ ездите! не тратьте свое драгоценное время. на эти супер дорогие магазины "Только для туристов" Спросите на рецепшене через дорогу в 5 мин есть супермаркет MIGROS купите там вкусняшек, кофе чай и сладости с собой по реальным турецким ценам не за доллары и евро в лавках.

-СПА. Взяли программу на двоих. НЕ уточнили наши предпочтения по полу массажистов, дали разнополых.(большой минус!) Персонал осуществляющий процедуру в хамаме безцеремонно вслух обсуждал нас, мои украшения, нашу пару и не поругаемся ли мы после этого массажа... да на турецком, но пардон, к счастью я его прекрасно знаю) СПА не рекомендую

Развлечения и спорт

Классные Тематические вечеринки

фирменный коктейль отеля

Из отеля

Вкусный турецкий кофе

Bojena оценила сервисы

расположение чистота анимация пляж клиентоориентированность
персонал СПА
Добавлено 24.03.21 14:05 (1 125 символов в тексте)

09:53 25.03.21

Здравствуйте уважаемый гость,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tripadvisor.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас вновь.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Beach Team.

13:26 10.07.21

Очень позитывный отзыв. Скажите на пирсе загорать можно бесплатно или за отдельную плату?

13:58 02.08.21

Вы были в номере Love? Подскажите, чем он отличается от стандартных помимо дизайна?

Все отзывы Bojena (3)