Регистрация: 10.08.18

марте 2021
17.03.21 - 24.03.21

Отличный отель

Отель Порто Белло прекрасен. Расположение очень удачное практически на пляже (пляж через дорогу).

Отдыхали вчетвером с двумя детьми 5 и 14 лет. Бронировала фэмили рум. Номер нам дали на 8 этаже с великолепным видом на море. В номере 2 комнаты в каждой кровати и телевизоры. Много окон и света. Балкон тоже приличный не маленький. Спали всю неделю под шум волн.

Погода в марте еще изменчива, но были очень теплые дни с солнышком температурой 20 градусов. Мы позагорали и даже сгорели и окунулись, вода конечно прохладная еще 17 градусов.

Уборка в номере ежедневная (смена полотенец и белья).

Питание выше всяких похвал!!! Чего там только нет: супы двух видов на обед и ужин; сыры, колбасы, салаты, зелень, курица, макароны, картошка фри, рыба, пюре, пицы, шашлыки, баранина, рис, сладости большой выбор и многое другое. Официанты все приветливы, накладывают столько что и не съешь!!! Вообщем голодными точно не останетесь!!!

В отеле всегда есть чем заняться: посидеть в лобби или на улице с чашечкой чая или кофе, поплавать в крытом теплом бассейне, сходить в СПА или в большой тренажерный зал, посетить хамам или сауну либо парную. По вечерам в холле отеля играет живая фортепианная музыка в исполнении талантливых музыкантов.

Отель расположен в спальном районе, поэтому крупных торговых центров рядом нет. Но зато есть широкая и длинная набережная, много парков с детскими и баскетбольными площадками, сувенирные и продуктовые магазины. Во вторник рядом с центральной площадью приезжает рынок.

Мы на такси ездили в ближайший ТЦ МИГРОС, Через дорогу от него расположен не большой парк аттракционов. Дочке там понравилось. Так же на такси съездили в старый город в центре Анталии и на Дюденские водопады.

В целом в марте в Турции очень хорошо. Еще нет изнуряющей жары, Можно спокойно и много гулять. И конечно Порто Белло отель в который хочется вернуться!!!!!

Елена оценила сервисы

расположение питание услуги персонал
нет
Добавлено 24.03.21 18:25 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)