Регистрация: 24.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
01.03.21 - 16.03.21

3.3

Не когда не поеду в этот отель.

Отдыхали в отеле с 1.03 по 16.03.21,ездили самостоятельно.Летели через Стамбул,вышло 115000рублей+такси туда и обратно 30$ ,без тестов.Заселили быстро,хотя в отель приехали в два часа ночи.В Египте 11 раз.Очень хотели попасть в этот отель,но раньше он был очень дорогой.Номер убитый в 5 корпусе 5011.Но сантехника целая,телек работал.Туристов было мало,пополняли мини бар каждый день.Через 5дней ,когда отель был заполнен ,позвонили на ресепшен пополнить мини бар,нам сказали что эта услуга отменена.Халатов, тапочек не давали.За три дня принесли,но мы отказались.Отель не соответствует 5*.Самое главное в отеле нет понтона,детям купаться негде.Королевская лагуна,была забита ,туристов было больше ,чем рыб.В отеле идёт реконструкция номеров,строительство причала.Ходили купаться между отелями,за статую Посейдона,там заход по песку.За пол часа до конца обеда, ужина закрывали рестораны.Вино с пакетов,пойло,пиво понравилось.Детского питания нет,хотя в отеле очень много туристов с детками,не хватало детских стульчиков.Туристы ругались на обед не хватало тарелок,столов,приходилось ждать.Питание однообразное,из морепродуктов только рыба в кляре.Клубнику давали на Марине два раза.По всему отелю стоят вазы для $.Продлить пребывание в отеле 3часа 20 евро.Такси в отель не вызовешь,Набиль хозяин лимузина ,монополист.Такси а аэропорт 32$.Хотя с аэропорта приехали за 10$.Ездили на шератон за 10$,обратно за 10$.Подбирали работники отеля по дороге.Шампунь,гель приносили после звонка на рессепшин,полотенца для пляжа плачут.Душ возле пляжа из 4,работал один,шезлонги старые,половина сломаны.Все зонтики на пляже требуют ремонта,благо есть беседки.Коралки и маски нужно вести только с собой,в магазинах не торгуются,в аптеке цены фиксированные.Очень пожалели ,что поехали в этот отель.Рядом отель Оберой,а за ним Корал 4*,были в этом отеле 4раза ,есть понтон,рыб,мурен,скатов,кальмаров,осминогов видели,муж плавал с черепахой.Здесь ничего особенно не видели заход в море по коралам,ноги поломаешь,много ежей.Отель не рекомендую.Оценка ну 4 с натяжкой. Отель для туристов любителей бассейнов.

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.03.21 20:33 (2 091 символов в тексте)

10:55 28.03.21

Такси да слишком завышают цену, сами столкнулись с этим. Вазы для денег и правду стоят везде, хотя раньше такого в отеле не было . Мини бар когда-то пополнялся для постоянных посетителей соками и пивом и плюс фрукты в номер, теперь смотрю все отменяют. Я отдыхала там 3 раза и все больше понимаю, что в четвертый раз туда не поеду. Отель испортился .

16:52 29.03.21

Спасибо за отзыв! Мы скоро туда летим (брали по раннему бронированию, когда ещё были хорошие отзывы, всю сумму оплатили полностью, не откажешься). Становиться страшно и грустно от мысли о таком предстоящем отдыхе.

17:26 30.03.21

Не расстраивайтесь.Главное чтобы повезло с погодой.Не понравится номер,меняйте не стесняйтесь.А остальное по ходу пьесы.Хорошего отдыха.Сьездите в Сахль Хашиш,там вечером фонтаны с подсветкой,а днём можно погулять,там шезлонги бесплатно,можно покупаться и позагорать,статуи под водой.Мы ездили за 10$ в четвертом и обратно ,там такси торгуйтесь.Удачи и хорошего отдыха.

17:28 30.03.21

Спасибо!!!

15:54 28.02.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,