Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Анталия- Лара

Отель.

Понравилось все, т.к. отель молодой, ухоженный. Напротив отель точно такой же, но 5* Ramada, можно было пользоваться всей территорией. На вечернюю анимацию ходили в тот отель.

Питание нормальное, вполне вкусное. Овощи, фрукты, мясо в достатке.

Сломался смеситель в ванной, поменяли без проблем.

Пляж прекрасный, лежаков хватало. У бассейна совсем не были, поэтому про лежаки ничего не могу сказать. Пляж через дорогу, ходит шатл, но это лишнее. Пешком приятно прогуляться.

Инфраструктура отеля вполне удовлетворила наши потребности.

Сами ездили на автобусе в Анталию, гуляли по старому городу. Ходили по магазинам (ничего интересного, все как у нас).

Магазинчики у отеля и рынок чуть дальше от отеля изобилуют товарами. В одном из магазинов по пути на пляж хозяин очень приветливый турок, который много интересного рассказывал про страну. Прекрасно говорит на русском. По утрам пили с ним кофе, который он варил шикарно.

В отели района Лара обязательно приеду еще. Это место прям для меня.

Татьяна оценила сервисы

Расположение питание сервис
Нет
Добавлено 24.03.21 21:23 (999 символов в тексте)

12:33 08.08.21

Здравствуйте. Пляж через дорогу, это как? На противоположной стороне проезжей части? Прогуляться - это перейти дорогу, где активное движение? Бывали в Ларе - Кунду, и не раз. Например мы были в Адалии, напротив Аска Лара - чтобы попасть на пляж надо перейти проезжую часть или автобус их возит.

17:14 10.08.21

Переходить нужно многополосную дорогу, но прям по пути светофор, поэтому проблем нет. Есть автобус, но мы никогда не ездили, нам пройтись в кайф. Многие с колясками ходили пешком, особенно утром. Если нужен пляж прям на территории, то напротив отель Дельфин и ещё полно других, я названия не запомнила 🤷‍♀️

Все отзывы Татьяна (6)