Регистрация: 02.05.17
марте 2021
13.03.21 - 20.03.21

Годовщина свадьбы

Здравствуйте всем кто хочет хорошо отдохнуть на Мальдивах.

Рекомендую этот отель как для отдыха с детьми, так и парой.

Перед выбором отеля пересмотрели много обзоров и роликов на ютубе.

После обзоров определились что это точно должен быть номер вилла на воде. И не прогадали.

Номер достаточно большой, не ушатанный хоть и не новый. Не было халатов, но после того как позвонили на ресепшн их тут же принесли. Вообще работники ресепшн очень услужливые и практически быстро решают проблемы. Вернёмся к номеру, есть кровать, диван, телевизор, сейф, телевизор, ванна и душ. Свои жезлонги и стулья. Вечером часто лежали и смотрели звёзды и небо.

По видео обзорам при въезде украшают кровать и ставят бутылку шампанского - не было.

Но нам на годовщину свадьбы украсили и подарили праздничный торт. Огромное за это спасибо.

В чем преимущества виллы на воде: к тебе не заползут гекконы в номер и всякая другая живность, утром часов в 6 можно любоваться рассветом и проплывающими мимо скатами и другими рыбами. Скаты стабильно утром патрулируют территорию вокруг вилл. Днём можно увидеть на глубине резвящихся дельфинов. По дорожке к виллам с острова в начале всегда стоит огромный косяк рыб. Короче жить будет очень интересно. Не забудьте взять с собой маску и ласты, ведь у вас будет свой заход в море и рядом с виллой есть небольшие рифы.

Что касается самого острова, искали самый большой т.к. не любим сидеть долго. Поэтому можно погулять по острову он 3.1 км. Не забудьте крем от загара иначе сгорите как мы в первый день))) на острове есть тренажёрный зал, ходили в него пару раз. После тренировки можно сразу поплавать в бассейне.

Есть спа. Сильно не впечатлил массаж но все же.

Брали гидроцикл, гид Фаррух показал нам прекрасный необитаемый Баунти остров. Спасибо ему.

Ездили на риф с отелем. Бесплатный снорклинг надо на него записываться т.к. во время пандемии в отеле действует программа не большого скопления людей массово, поэтому в лодке не более 6 человек. Инструктор Коко во время снорклинга показывает где прячутся обитатели моря: лобстер, гребешки т.д. Спасибо ему.

По питанию брали завтрак и ужин. Вполне все вкусно и разнообразно. Ранее писали что нет сыра. Сыр был и йогурт но не в диком разнообразии. Я не любитель этой еды так что меня все устроило. В обед можно заказать бургер или пиццу в баре, двоим вполне можно поесть. Также можно заказать в номер, брали лазанью и бифштекс. Очень сытно.

Ходили в ресторан Sea Dragon, Smoked. Последний особенно рекомендую. Мясо и морепродукты гриль бесподобны.

В целом остров очень хороший, много растительности, крабов бегающих по пляжу, ящериц, лис.

Есть где погулять, что посмотреть.

Спасибо отелю за гостепримство

Огромный остров приветливый персонал ( все здороваются всегда в масках от всех пахнет фирменным парфюмом)
Для меня нет
Добавлено 25.03.21 04:56 (2 671 символов в тексте)

10:56 03.04.21

Андрей, приветствуем Вас!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о Вашем пребывании в отеле Kandima Maldives!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и надеемся снова увидеть Вас в качестве наших гостей в Kandima Maldives!

Хорошего дня,
С наилучшими пожеланиями,