Регистрация: 18.02.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
07.03.21 - 17.03.21

Отдыхали в марте 2021, погода замечательная, температура...

Отдыхали в марте 2021, погода замечательная, температура +27 в среднем была, но 2 дня было ветрено, номер дали хороший, все исправно, общее впечатление от отеля и персонала положительное осталось, если возникают проблемы обращались к гиду, он решал, питание хорошее

Марина оценила сервисы

Добавлено 25.03.21 06:36 (265 символов в тексте)

05:17 13.04.21

Добрый день! Марина подскажите пожалуйста как добирались, через Москву до Каира и как долго ехали из Каира до места? Спасибо заранее.

06:13 13.04.21

Добрый день, летели Москва-Стамбул-Каир, затем на машине около 6 часов до Тия Хайтс

02:32 14.04.21

Какую местную симку брали для интернета?

06:21 14.04.21

Брали водофон, но личный кабинет не работал почему-то, не могли отследить сколько остаток интернета, узнали только, когда в сензомол ездили, там салон есть. Муж сказал в следующий раз взял бы оренж

12:42 14.04.21

да, и я склоняюсь к оранжу для Тиа - лучшая д.б. связь у оранжа судя по карте покрытия операторами для Тиа.

12:45 14.04.21

Марина, подскажите что в Тиа с аквапарком? далеко ли от Главного здания, работает ли как по концепции два раза в день? Аквапарк - немолодой. Как там с безопасностью?

08:46 15.04.21

Мы ходили почти каждый день, нам очень понравилось)) парк действительно уже не молодой и это видно по его состоянию, но все работает)) вода не подогревается, но по моему мнению это и не нужно, там одного раза хватает съехать, чтобы привыкнуть к воде)) если не придираться по мелочам мы остались довольны. С безопасностью все хорошо, много наблюдающих, и технику безопасности соблюдают

08:51 15.04.21

Забыла написать, от главного здания, аквапарк совсем недалеко, минута ходьбы примерно

22:06 14.04.21

Марина, скажите пжл. есть ли на завтрак в отеле овсяная каша?

08:49 15.04.21

С кашами к сожалению беда, это единственное от чего я страдала наверное, так как на завтрак привыкла есть именно каши, там есть только рисовая, и то она мало похожа на нашу привычную, так же пробовали лапшу в молоке, нам не понравилось, обычно на завтрак ели блинчики или омлет с овощами, очень много выпечки, есть еще сухие завтраки, но мы не фанаты, поэтому не пробовали

11:26 15.04.21

Вот! Спасибо, Марина!
Моя семья всегда ест на завтрак СНАЧАЛА овсянку, а потом всё остальное - только это и есть залог хорошего пищеварения, особенно на отдыхе!
Значит надо взять с собой пару коробок овсяных хлопьев!
Скажите, есть ли в ресторане микроволновка, чтоб залить хлопья кипятком и на минуту в микроволновке проварить???

06:18 16.04.21

по-моему нет, или мы ее не нашли

12:55 19.04.21

Как организован трансфер из Каира до отеля: самостоятельно надо искать вид транспорта или об этом заботится туроператор и происходит все организованно?

14:29 19.04.21

У нас обо всем позаботился туроператор.
Нас встретили в аэропорту Каира с табличками, помогли быстро оформить визу и пройти паспортный контроль, затем проводили до машины, где был уже гид. Ехали на машине, причем достаточно комфортной, какая-то тойота была. Пока ехали по городу, гид рассказывал про страну, в общем было интересно.

11:57 24.04.21

Скажите ,пожалуйста,на скольбко дней у вас был тур и в какую сумму он обошелся? Вечером были мини диско?Какой у вас был туроператор? Мы были в этом отеле в 2019 году осенью и единственное ужасное впечатление,так это от гидов,с таким хамством и нежеланием выдавать хоть какую то информацию,а так же нежелание решать проблемы отдыхающих,встречала впервые.Все проблеиы решал работник гест релейшн.

06:16 27.04.21

Добрый день, тур был на 10 дней, брали у ПЕГАСТУРИСТИК, обошелся в 118т р. на двоих, вечером были разные развлекательные программы в том числе и дискотека и для детей видели, что что-то было)) мы не большие фанаты всего этого, ходили может раза 2 за весь отдых, да и по нашему времени для взрослых программа была очень поздно, мы в это время в основном спали уже, чтобы утром идти на море. Гид нам попался хороший, отзывчивый, дал свой номер телефона в любой момент могли с ним связаться, решал все вопросы.

10:01 27.04.21

Спасибо за ответ.Мы в 2019 брали тур чере Минск,на 2 взрослых и ребенка тур обошелся в 2600 долларов пляс еще перелет из Москвы в Минск,думаю,что если пустят чартеры из России ,цена будет еще приятнее. Видимо прийдется менять Турцию на Египет на этот июнь.

14:43 27.04.21

Марина, скажите, пожалуйста, трансфер от Каира до отеля оплачивается отдельно? Если отдельно, то какая стоимость?

10:02 29.04.21

нет, у нас все входило в тур

13:04 30.04.21

Марина, а куда вы ходили в аквапарк? Что такое Тиа?(видела в вопросах)

09:12 05.05.21

Добрый день, в аквапарк ходили, который принадлежит отелю, он находится через дорогу.
Тиа Хайтс - отель в бухте Макади, скорее, я бы сказала, эконом класса, на 5 * он не тянет, но если ко всему не придираться отдохнуть можно хорошо. Отель скорее 3*, это по нашим впечатлениям.

Все отзывы Марина (1)