Регистрация: 22.06.20
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2018
12.10.18 - 17.10.18

Отличный семейный отель

Отдыхали в этом отеле два года подряд 2017 и 2018 с детьми. Оба раза брали проживание в корпусе. Все было отлично. Номера чистые, ухоженные. Уборка каждый день и качественная. По утрам пополняли мини-бар при необходимости. Питание отличное во всех ресторанах, а-ля карт интересно - но все же на любителя)

Пляж чистый, ухоженный, отличная территория для прогулок с детьми. Водные горки отдельно от корпуса и не мешают своим шумом, несколько бассейнов - в том числе и для малышей.

Шикарные беседки на пляже (аренда платная, но оно того стоит!) - внутри сейф, мини-холодильник (с наполнением, конечно же), лежаки, зонты, полотенца. +облуживание.

Анимация, детские развлекалки - все на уровне.

Отношение к детям у персонала просто прекрасное, всегда помогут, поиграют, отвлекут, улыбнуться.

Один раз пользовались услугой заказа лекарств через гест-релейшнз - очень оперативно организовали консультацию с фармацевтом русскоговорящим, затем привезли лекарства.

В общем, всей душой полюбили этот отель, с детьми однозначно рекомендую.

Через дорогу остановка общ. транспорта -если захочется погулять. Там же банкомат.

Но это место точно не для шумных тусовок и вечеринок)

расположение сервис территория
нет
Добавлено 25.03.21 09:16 (1 164 символов в тексте)

09:56 03.04.21

Уважаемая Надежда!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады. что спустя время, Вы до сих пор с теплом вспоминаете отдых в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

Все отзывы Надежда (5)