Регистрация: 11.05.19
марте 2021
13.03.21 - 15.03.21

отдых был прекрасным,но предупрежден значит вооружен )))

Начну с того что это самый бюджетный отель сети Риксос в ОАЭ , потому люкс и вип не стоит ожидать . В целом отдых понравился и я могу рекомендовать данный отель моим туристам , но есть нюансы .

По приезду как и положено сдаем тест в аэропорту , всё прошло быстро,дорога до отеля от аэропорта Дубаи заняло около часа . Заселение быстро , на рецепции работает русскоговорящий персонал . итак , по номерам ! Deluxe Room есть возможность попасть как в номер с балконом , так и без , как с видом на бассейн,так и с видом на трассу и вечную стройку . поэтому при бронировании желательно сразу оговорите этот момент , у нас был номер без балкона,купальники сушили на оконной ручке , больше не где . РОЗЕТКИ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО берите переходник , а если вы девушка которая укладывает волос исключительно своим стайлером , то берите сразу удлинитель)))) под наш стандартный разьем вилки подходит только одна розетка ,она в ванной и очень слабая , мощности не хватает . Не берите номер на 1 этаже , будет не приятный запах сырости к сожалению .

Добавлено 25.03.21 10:28 (1 031 символов в тексте)

14:17 25.06.21

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и будем искренее рады приветствовать Вас снова в Rixos Bab Al Bahr!

С уважением,
Администрация Отеля