Регистрация: 25.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2021
05.03.21 - 06.03.21

Для целей "переночевать" подойдет...

Ну..., оценивая по критериям цена/качество, то в принципе норм.

Я бы охарактеризовала "Гостиница для проезжающих".

Да, вокруг Промзона, но не пансионат же в сосновом бору бронируем, согласитесь))).

Надеюсь, все смотрят расположение перед бронированием?, а то в предыдущих отзывах такой ужас между строк читается, как-будто люди по путевке "Фортуна" заехали)))))

В номерах очень тепло и достаточно чисто. Пружины матраса в спину не впивались))), техника в рабочем состоянии, за наличие фена ставлю отдельный +

Розеток маловато - на телефоны, переносные зарядки, наушники и часы конечно же не хватает, но в этой ситуации вас выручит переноска, захваченная из дома))) Кулеры с водой на всех этажах очень кстати!!!

Вот что хочу однозначно порекомендовать - это сходить в БАНЮ, которая расположена на территории гостиницы (резервируйте заранее). Так хорошо попарились с дороги, спали как убитые - никакая шумоизоляция не беспокоила))) и свет в окна тоже. Нас окна на стоянку наоборот очень даже устроили, машину видно)))

Со столовкой я бы порекомендовала немного поработать:

- на слух воспринимать все утреннее меню не очень удобно

- при заселении нам сказали кафе работает с 8:00, утром выяснилось, что с 9:00. К счастью, нас покормили пораньше, но все же завтрак с 9:00 - поздновато :( с учетом того, что многие стараются выехать утром пораньше.

Ресепшн хочу поблагодарить отдельно - все пожелания/просьбы/возникающие вопросы старались максимально оперативно решать, Молодцы!

P.S. ну, и по традиции, немного о личном - в очередной раз "посчастливилось" попасть в заезд с юношеской спортивной командой. Вечерние кардио-тренировки со скакалкой в общем коридоре - это безусловно прекрасно, все же необходимо учитывать и нахождение других гостей в отеле))), НО это уже отдельный "ПривеТ" тренеру и сопровождающим...

СПА

Добавлено 25.03.21 13:31 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Olga Br (29)