Регистрация: 05.04.17
марте 2021
23.03.21 - 25.03.21

Проживание подтверждено документами

КЛОПЫ

Это второй визит в отель,он берет ценой,расположением в пяти минутах ходьбы от моря,и бассейном в здании.

Отдых в Кабардинке на пару дней планировала,еще не знала вернусь повторно в отель или нет,в прошлый раз были минусы,но не критичные.

Поездка именно в Кастро получилась спонтанной,так как друзья уже выбрали его,то мне оставалось лишь,

присоединится к компании в Кастро.

В том году Кастро был наполовину заполнен,(в это же время),на сегодняшний день мне достался один единственный номер который был не занят.

Номер

107 номер ,состоит из гостинной ,спальни и санузла.

В Спальне

кровать 2-х спалка,кресло,прикроватные тумбы,2 светильника,трюмо ,пуфик,телевизор.пульт с неработающими батарейками,выход на балкон ,там две веревки и 2 прищепки.

В гостинной-

шкаф,(забит всяким хламом,какие то скрученные матрацы,свои вещи из за этого хлама разместить не куда)вешалки,сейф,бесплатный вай фай ,берете логин и пароль не ресепшн.

Тумба ,зеркало,столик,пуфик,мини холодильник(хорошо работает)розетка,надо отодвигать шкаф с холодильником полностью,тогда Вы ее найдете и воспользуетесь,для чайника в номере таже розетка.

Питьевой воды нет

чай/кофе тоже не предусмотрен

одеяло на двоих одно

САН УЗЕЛ

ванна большая угловая,унитаз вечно текущий(я его подкручивала несколько раз (хватает не надолго)потом опять течет.

В прошлом году в 519 номере тек душ,здесь в 107 унитаз.

Есть халаты 2

тапки 2

мыло,

шампунь

Немного о грустном-вода водопроводная,открываешь кран если сильно то незаметно,а если не сильно

и подставить ладони то в них с водой насыпятся маленькие кирпичного цвета камни(это говорит о том ,что сантехникой здесь не занимаются,и состояние труб,по которым идет вода с отрывающимися ржавыми кусками не в порядке).

САМОЕ СТРАШНОЕ это КЛОПЫ,КЛОПЫ,КЛОПЫ,в номере,которых ресепшен мило называет "жучками",красные пятна по всем стенам и на шторах в разных комнатах и местах(фото закидываю).

Питание я описывала год назад,думаю меню не изменилось,но увидев клопов,я не решилась на их отельную кормежку.

Бассейн работает с 9-до 22ч,с 16-00 до 18-00 там занимаются дети с тренером,вход в бассейн с детьми до 21ч.

Вода в бассейне теплая,хлорированная,душ работает,но швабры,тазики и половые тряпки там же глаз не радуют.

Персонал был приветлив.Они неистово с улыбкой на лице удивились ,что мы уезжаем от них на день раньше из двух оплаченных,по причине "жучков"в номере,которыми они восхищаются.

Это не смешно это страшно на самом деле.

Отель по прежнему стоит в хорошем районе,в отличном месте,спиной к отелю на выходе в право парк и выход к набережной,в лево Сбер и Магнит,чуть дальше аптека.

Покушать в Кабардинке

все так же можно :ул Революционная 82,кафе"Альпида'(в переводе с греческого-

"Надежда".Всегда свежие продукты и вкусно приготовлено-барабуля жаренная,можно заказать уху

из барабули либо форели,отличные манты(порция 3 шт)со свининой либо бараниной,пельмени,

жаренная картошечка по-деревенски,соленья,достойный кофе,а главное люди которые там работают,

дружелюбные и доброжелательные,кушаем всегда внутри,но думаю летом они ставят столы и на улице,

добираться такси или свой транспорт.

Второй неизменный ресторан :"Натюрлих"здесь отлично поужинать,первые,вторые блюда,закуски,десерты,напитки,качественное пиво,цены подороже чем в Альпида,но заведение стоящее.

Вывод

Гостей полно,хозяева за отелем не следят совсем,да он стоит в хорошем месте,есть внутренний бассейн,

сам внешне приятный,но минусов увы больше.

Больше в Кастро ни ногой...

Карта отеля

расположение внутренний бассейн цена
Клопы камни из ржавчины из крана с водой тряпки швабры и вся эта грязь в бассейне.
Добавлено 25.03.21 17:02 (3 521 символов в тексте)

19:58 25.03.21

Клопы - это ужасно. Домой хоть не привезли?

09:33 26.03.21

Елена вроде нет,поэтому и съехали раньше

17:48 26.03.21

Отель прилично выглядит! Если бы не клопы...

18:40 19.04.21

Нам поначалу отель понравился,но потом стали находится минусы,и мы немного разочаровались,если бы его лучше
чистили и мыли,мы бы непременно в него вернулись.

18:33 09.05.21

добрый день,уже не первый раз наблюдаю,как после правдивого отзыва(вместо того,что бы принять меры,
или как минимум извинится ,за испорченный отдых)отель делает вбросы с отзывами однодневками и оценками 5-5-5,.
Спасибо за отзыв,в этот отель мы точно не поедем

22:03 15.05.21

Боже как мы могли вляпаться в этот убогий отель не понятно,реально все грязное.

15:41 19.05.21

Спасибо за правду,очень неприятный осадок остался,мы часто берем бюджетные отели,но этот не стоит ни денег что за него отдали ни времени потраченного с нервами,хозяева жадные и не приветливые,в любой сложной ситуации вас просто посылают,не нравится?...-сьезжайте,один ответ.
Вот люди и отдав деньги-бегут от "гостеприимного "Кастро

20:15 20.02.22

Спасибо за честный отзыв!Как же не любят некоторые правду,иш,сколько сверху фейк отзывов накидали

Все отзывы -----Sakura ----- (26)