Регистрация: 04.04.16
спасибо
марте 2021
13.03.21 - 19.03.21

2.7

Фото реальные, реальность отстой!

Были в этом отеле одну и две ночи , у них 4 или 5 корпусов , оба раза попали неудачно , первый раз запихнули в *опу мира, с видом на пустой бассейн чужого отеля и кучей котов, в крохотном номере с огромной колонной посредине , занимающей все свободное место, душ просто отгорожен стеклянной ширмой, вся вода выходит коридор, но это ладно , второй раз заселение было ещё хуже, номер ещё дальше от моря, с видом на дорогу и тарец соседнего здания, так мало места, что вторая прикроватная тумбочка даже не влезла в этот номер , душ это что то , раковина прям над унитазом , вдвоём в ней не развернуться, розетка у раковины не работает, слишком маленькое напряжение, плойка все время пищит (вкл/выкл) не у нас одних, общались с соседями у них так же , проход в комнате узкий, так что даже чемодан разложить негде , приходилось его переступать , холодильник открывается прям в кровать, до середины, есть на фото!

Еда не плохая, но нет разнообразия, у нас был включён завтрак и ужин.

Территория отеля Маленькая , есть не большой бассейн на улице, выход к морю крутой, со скалы, бассейн внутри не работал из-за короны.

Утюг только с 9 до 16 ти, платно, и нужно сдавать вещь, что бы погладили , то есть если у вас экскурсии, и вы уезжаете в 8 утра и приезжаете к ужину, то утюга вам не видать , нам пришлось ходить в мятом, так себе удовольствие.

Везде коты , но это ладно , нужно просто смотреть под ноги , так как они прям в холле отеля могут оставить кучку))

Говорят по русски на ресепшене красивый вид на море
Маленькая территория плохие и крохотные номера еда средне
Добавлено 25.03.21 21:24 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)