Регистрация: 04.12.18
Отдыхал В одиночку в
марте 2021
11.03.21 - 25.03.21

Лимак уже не тот!

Отдыхал в данном отеле в третий,и в последний раз!К сожалению, в отеле произошло очень много изменений в худшую сторону.Обслуживание и питание остались на том же уровне,но развлекательная часть просто изменилась до неузнаваемости!Вечером в отеле теперь не проводится практически ничего,только два раза в неделю вялотекущая живая музыка с заунывными песнями!Дискотека отсутствует. Вся вечерняя программа заканчивается в 22 часа.В течении всего дня на территории отеля отсутствует фоновая музыка,иногда включается какая-то заунывная псевдомузыка непонятного стиля,располагающая ко сну.На пляже пару дней включалась колонка, затем она сломалась. Весь отдых в марте 21 года напоминал какие-то поминки и оставил лишь неприятные впечатления.

Питание номера обслуживание
В отеле очень скучно практически отсутствует анимация
Добавлено 25.03.21 22:17 (736 символов в тексте)

23:57 28.03.21

Здравствуйте. Подскажите, Вы и в прошлые года приезжали в этот отель не в сезон? Просто мы выбрали этот отель на май и надеемся,что всё наладится. В прошлые Ваши приезды ( в марте) в отеле прямо движуха-веселуха была? Думаете, к маю не раскачаются?

00:18 29.03.21

Здравствуйте! До этого в 18 году я был в конце ноября. Погода была плохая,но в отеле было очень весело! Каждый вечер была живая музыка с танцами до 23 часов,а затем ночная дискотека в дискозале до 2 ч ночи!В этом марте не было ничего!Как я понял,из-за ограничений,о которых они нигде заранее не предупреждали!Что будет в мае я не знаю!

00:20 29.03.21

Спасибо!