Регистрация: 29.03.21

спасибо
июле 2020
09.07.20 - 24.07.20

Изменился в худшую сторону

Отдыхали в "Ателика Сокол" второй раз с 09.07 по 24.07 2020 г. с двумя внуками 4 и 9 лет. До этого отдыхали в 2019г. на базе отдыха "Сокол" и мы остались довольны, поэтому приехали на следующий год. Явно приставка "Ателика", в виде жадных арендаторов, пошла не на пользу. Жили в 3-х комнатных апартаментах с видом на море. К номеру и уборке претензий нет-оценка отлично. Место расположения отеля не изменилось :), территория зеленая, море рядом, воздух чудесный, пляж нормальный. Все остальное изменилось в худшую сторону. Питание стало на много хуже, детей накормить нечем-все не вкусно. Выбор блюд скуден. В основном одна курица вареная, жаренная, тушеная. Выпечка не свежая. На десерт дешевый рулет с повидлом из магазина. Появилась услуга а ля "все включено". Самый дешевый алкоголь, которым накачиваются отдыхающие- результат понятен. Обслуживающий персонал набран из студентов и школьников на подработке. Анимация "песня" отдельная. Те же школьники подготовленные на уровне уроков из интернета. Каждый вечер одно и то же. Возле бассейна шезлонгов скорее нет, чем они есть. В течении всего дня территория бассейна не убирается. Больше ноги нашей не будет там, пока руководят москвичи.

Номер территория.
Остальное
Добавлено 25.03.21 23:41 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Ростовчанка (1)