Регистрация: 26.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
15.03.21 - 25.03.21

Отдых в «Синдбаде»

Добрый день! Отдыхали в «Синдбаде» с 15 по 25 марта 2021г. Если честно, ехать в 4-ку опасалась, был печальный опыт в Шарм-эль-Шейхе, но тут все выше всяких похвал.

Народ в гостинице отдыхает разный. Много украинцев, белорусов, поляков, россиян, конечно. Много туристов с Ближнего Востока. Интернациональный такой составчик. Пляж отличный, много лежаков, чистый, есть теннисный стол, волейбольная площадка. Есть виндсёрфинг! (Цена очень доступная).

Солнышко хорошее, не очень жаркое, обгоревших на пляже не видела. Ветер холодный был несколько дней. Народ грелся по разному. Кто замерев на лежаках, кто в теннис рубился, кто «все включено включал».

Стол шведский, но с поправкой на пандемию. К раздаче не подойти. Она за красной ленточкой. Официант нальёт, положит, подаст, что попросишь. Несколько утомительно (не все знают, что хотят и сколько), но что делать. Безопасность.Впрочем, на ассортимент и вкусовые качества такой подход не повлиял. Вкусно, разнообразно, очень красиво, особенно десерты.

Аниматоры славные. «Заводила» Лиза. Пенная дискотека днём на пляже, конкурсы днём и вечером, зарядка и растяжка на пляже, Зумба( как без неё!). Дискотека для взрослых и детей каждый вечер.

Уборка, отношение персоналам к гостям и к своим обязанностям - на отлично.

Есть свой аква -парк, но мы предпочитали пляж.

В целом, атмосфера празднично-релаксирующая. Готова поехать в «Синдбад» ещё раз.

Добавлено 26.03.21 08:12 (1 446 символов в тексте)

10:30 30.03.21

здравствуйте!! все ли номера после ремонта? в каком корпусе или отели сейчас заселяют? мне сказали,что какой-то отель закрыт на реновацию...правда ли??

16:44 02.04.21

Здравствуйте! Заселяли сначала один корпус, потом начали заполнять другой. Наш, в котором косметический салон салон. На втором этаже не селили, возможно, там ремонт. Краской попахивало пару раз. У нас номер был неплохой, когда показала своему турагенту, та отметила, что ремонт был. Если надо, фото скину

13:41 05.05.21

Подскажите пожалуйста, работает ли сейчас бар на пляже, пишут, что он закрыт? Спасибо

14:01 31.05.21

Уважаемая, Татьяна

Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами. Вся наша команда с огромным удовольствием старается делать Ваш отдых максимально комфортным.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за все добрые слова в наш адрес.

Мы обязательно ждем Вас снова в нашем Синдбад Клуб!

Все отзывы Татьяна (2)