Регистрация: 20.12.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2021
23.03.21 - 26.03.21

Мартовский вояж

Спонтанно выбрался в Питер на три дня. Проживал в отеле недалеко от Московского проспекта. Отель расположен в двухэтажном здании на втором этаже в 10-15 минутах ходьбы от станции метро"Электросила". Нашел отель не сразу. Решил, что это магазин и прошел мимо. Рядом с отелем идет стройка. Перед отелем имеется бесплатная парковка. Вход в отель слева. Надо подняться по лестнице на второй этаж. Оформился быстро. Номер двухуровневый. На втором уровне два кресла со столиком. На первом уровне двуспальная кровать. Кровать удобная. Матрас не промятый. Над кроватью длинная батарея отопления. Напротив кровати на стене телевизор. Около кровати скамеечка с телефоном. Под лестницей маленький холодильник. Около лестницы на стене кондиционер. Еще в номере есть небольшой стол, стул и скамейка для чемодана. На столе графин и два стакана. Чайника нет. В небольшой прихожей зеркало и своеобразная модульная конструкция с вешалками и полками. На полках щетка, рожок для обуви и одноразовые тапочки. Шкафа в номере нет. В ванной комнате: теплые полы, душевая кабина, раковина, зеркало и "белый друг". Все в хорошем состоянии и чистое. Есть фен. Полотенцесушителя нет. Комплект полотенец и набор мыльно-рыльных. Элетрических розеток и светильников в номере с избытком. Первое время меня напрягал этот архитектурный шедевр. Особенно два аспекта: окна на втором уровне и кровать под лестницей. Но потом освоился. Есть Wi-Fi . Про скорость ничего сказать не могу. Пользовался своим МегаФоном. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой. В комнате приема пищи есть чайник, кофемашина и микроволновка. Можно попить чай или кофе, разогреть еду. В стоимость номера был включен завтрак. Завтрак приличный.

Убирались нормально. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Стены тонкие и соседей хорошо слышно. Если бы не это обстоятельство, то пребыванием в отеле остался бы совершенно доволен.

Алексей оценил сервисы

Питание
Добавлено 26.03.21 09:37 (1 889 символов в тексте)

22:46 26.03.21

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Архитектурное решение действительно не стандартное.

23:58 26.03.21

Добрый вечер, Елена!
Я бы еще кровать развернул, чтобы лестница была в ногах. А то напрягает и все летит с лестницы на кровать, да еще на подушки.

00:48 27.03.21

Кто то очень креативный придумал

15:55 29.03.21

Наверняка это какой-то старый исторический дом был переделан в мини отель. ОТсюда и дизайн. Его не креативили, а приспосабливали уже имеющееся помещение.Там еще, по-моему, школа рядом есть. И рыночек на Решетникова. Был раньше, по крайней мере.

16:01 29.03.21

Нет, это похоже на здание для социально-бытовых объектов. Для магазинов, ателье, аптек, парикмахерских и т.д. Таких при СССР много было построено в населенных пунктах.

16:22 29.03.21

Ну я это и имела в виду. Что старое здание. Жилых двухэтажных у нас очень мало, очень.

16:28 29.03.21

Я просто уточнил, что старое, а не историческое. Спасибо Вам за интерес к моему творчеству.

19:35 27.04.21

Добрый день,Алексей.
Хороший отзыв.А парковка общегородская или отельная?.
Машину можно поставить рядом?

19:38 27.04.21

Ой,какая я невнимательная:)))
Увидела про парковку,прошу прощения!
Получается, на машине удобно останавливаться!

20:35 27.04.21

Елена,здравствуйте!
Парковка рядом. На ней наблюдается небольшая неразбериха, но свободные места есть.

22:15 11.11.22

ОООчень интересный отель. Не номер, а прямо приключение какое-то. Спасибо)))

22:17 11.11.22

Первый раз ночевал под лестницей!

03:44 25.06.23

Под лестницей.. да, батенька, жизни-то Вы не видели. Например, ССО -1977- Вологодская или Архангельская обл., богом забытый поселок, рабочее общежитие, поздняя ночь, еда - спирт и лук. Воды нет. от слова- выключили давно. а мы только приехали. А есть хочется. да и выпить - после поездки с коньяком на борту неплохого по тем временам теплохода по Двине (если не ошибаюсь в названии - в общем. довольно большая река. не Тотьма... там тоже было много)

16:07 03.07.23

Забавный номер!