Регистрация: 26.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
06.03.21 - 13.03.21

Вид с балкона ❤️❤️❤️

В Турции не в первый раз, но первый после пандемии, может быть поэтому столько нюансов. Прилетели раньше времени, но заселили в 11 часов местного времени в номер 810. Чемоданы унесли сами, нам не тяжело, хотя, оказывается, их приносят нам в номер))) в номере обещали халаты, но он стоит 60 или 80 евро (не помню точно). Гигиенические ништяки все есть и пополнялись по мере заканчивания. Работники на ресепшн прекрасны!!! Один из них прекрасно говорит на русском языке (он самый классный) ещё мне понравилась русскоязычная девушка Мира. У мамы был день рождения и она помогла мне заказать очень красивый букет в номер. От отеля в подарок накрыли стол (два лебедя из салфеток тканых и искусственная Роза в горшке -это конечно смешно, ещё тортик на двоих с поздравительной песней от официанта). По поводу еды. Разнообразное меню, но не скажу что я прям в восторге, но это чисто мои вкусовые предпочтения. Еду раскладывают работники кухни за стеклом. Ещё приятный бонус - аренда велосипедов 25 лир час. Смело берите и езжайте по набережной, это счастье какое-то!!! Спа центр что-то совсем плохонький. Подогреваемый бассейн не большой, но вместительный, парная отличная!!! Я оттуда не выходила. Но душ это что-то с чём-то. Двери распашные на три душевых и они общие для женщин и мужчин. Впервые такое встретила. Короче, искупались в басике, погрелись в парной/сауне, сполоснулись в душевой и ступайте в номер нормально помыться 🤷‍♀️ Расположение отеля прекрасное, до остановок на автобус совсем не далеко. Делайте транспортную карту с хеш кодом и вперёд по городу! Автобусы комфортные, все в масках.

P.s. Что мне не понравилось, кроме спа, это то, что нет разграничений курящие/не курящие. Выходя на балкон подышать свежим воздухом мы часто дышали сигаретной вонью((((

Светлана оценила сервисы

Сотрудники отеля шикарный вид с балкона аренда вело и машин
Спа
Добавлено 26.03.21 11:15 (1 789 символов в тексте)

11:39 04.04.21

Спасибо, полезный коментарий!