Регистрация: 26.03.21
спасибо
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2021
27.02.21 - 05.03.21

Отлично отдохнули

Отдыхали в феврале Москва-Каир и на индивидуальном трансфере прибыли из Каира в отель, дорога заняла 8,5 часов. На некоторых военных постах долго не пропускали, поэтому дорога была долгой, мы жутко устали, но прибыли в рай и все прошло)

Отель очень понравился, красивая территория, много пальм, 2 бассейна, в основном территория отеля состоит из отдельных бунгало. Мы ходили обедать через дорогу в отель Шарм Дримс, так как поняли что на тот момент когда мы прибыли отель был заполнен где-то на 10%, практически был пустой, но лично мне из за этого еще больше понравилось. Номер нам достался большой просили с раздельными кроватями с видом на бассейн. Персонал внимательный, нам предложили выбрать номер и показали пару номеров. Если есть с чем то проблемы или вопросы сразу решают. В номере есть бесплатный сейф, полотенце для пляжа и приносят 2 бутылки воды каждый день по 1,5 л. У нас убирались средне, но мы в номере почти не жили, особо не придирались. Постельное за 5 дней меняли 1 раз, нам показалось наволочки меняли каждый день.

Самое главное в этом отеле это пляж и он великолепен. Плавный вход в воду, мы заходили без тапочек, хотя брали. Специально оставлены на мелководье камни чтобы водились рыбки, поэтому не обязательно куда то далеко плыть чтобы увидеть ярких рыбок. Акваэробика проходила на море, а не в бассейне, ребята аниматоры очень активные не заскучаешь. Для молодежи каждый день собирают на дискотеки в клуб кто хочет. Если кто то планирует поехать один, то не переживайте компанию себе обязательно найдете скучать не будете.

За ресторан могу сказать что кормят вкусно, но лучше приходить к началу обеда и ужина потому, что самое вкусное разбирают очень быстро. За 5 дней пока мы там были готовили тунца, было очень вкусно и в остальные дни было мясо, но мы не едим мясо поэтому не оценили. Пирожные очень вкусные. Из фруктов практически каждый день были дыня, финики, апельсины и гуава.

Брали с собой розетку от комаров, очень пригодилась, советую взять, комары гигантские. Интернета нет покупали за 10 баксов симку.

Отель очень понравился хочется еще сюда приехать и не раз! Даже не знала, что в Египте может быть такой прекрасный песчаный пляж с плавным заходом.

Всем великолепного отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Марина оценила сервисы

Территория красивая много пальм 2 бассейна внимательный и вежливый персонал анимация вкусно кормят самый лучший пляж побережья!
У нас в ванной плохо работало переключение на душ и получалось что из за высокого напора пока льется вода немного набиралась ванна если выключить кран то вода сразу уходила поэтому это не сильно нас волновало. Еще нас беспокоило первые 2 дня что с 6 утра начинают летать низко самолеты и было слышно в номере но потом мы привыкли и нам нравилось это. Когда проводилась анимация очень слышно было в номере музыку то есть спать вы будете ложиться не раньше 10 часов иначе шумно даже в берушах.
Добавлено 26.03.21 19:58 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)