Регистрация: 27.03.21
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
13.03.21 - 24.03.21

Отдых с детьми в марте 2021

Был в Египте в первый раз и отдых превзошёл все мои ожидания. В частности благодаря отелю Sunrise Royal Macadi Resort.

По порядку:

Питание очень хорошее. На территории много а ля карт ресторанов, но работало только три. Сказывается коронавирус. Мы сходили во все, но надо сказать, что в основном ресторане еда настолько разнообразная, что можно ходить только туда.

Номера устали. Единственное, за что немного снижаю оценку - это уставшие номера. В нашем был сломан шкаф (его починили через неделю примерно) и отвратительно работала сантехника в душевых. Сам-то номер был отличный - с двумя спальнями и двумя санузлами. Насколько я понял, сейчас обновляют корпуса ближе к морю, так что скорее всего в скором времени будут свежие номера, а часть где были мы закроют на ремонт.

Ограничения по коронавирусу есть, но они касаются только персонала. Персонал в масках, перчатках, регулярно меняют их. К еде не подпускают - все накладывает персонал, но так как загрузка отеля пока небольшая - очередей нет, буквально пару человек надо подождать. В остальном сервис мне понравился - в ресторане официанты все вежливые, приносят напитки, на пляже тоже можно поймать человека, который принесёт напитки прямо к вашему зонтику.

Территория большая и ухоженная, но большинство ее занимают жилые корпуса. Так что если вас повезло жить недалеко от ресепшена - то скорее всего вы будете пользоваться только частью отеля, расположенной от ресепшена до пляжа. Слегка подуставшая детская площадка, но думаю дети этого не заметили.

Пляж затмил все - максимальное удовольствие для взрослых и детей. Дети ковырялись в песочке, вход в воду плавный. А также на пляже почти нет ветра! А для взрослых ещё до буйков есть свой живой риф, так что обязательно возьмите с собой маски для снорклинга.

Бассейны

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море пляж питание сервис
Не работал аквапарк номера пора бы обновить
Добавлено 27.03.21 10:20 (1 777 символов в тексте)

16:07 31.03.21

Уважаемый Гость,

Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Администрация