Регистрация: 16.03.17
сентябре 2019
19.09.19 - 23.09.19

Я очень рада, что моя коллега посоветовал мне этот отель, он идеален для поездки в Рим

Изначально я выбирала отели попроще, но моя коллега посоветовала добавить бюджет и взять отель Сан-Марко. Я колебалась, но решила довериться ее мнению и люблю ее с тех пор еще больше)

Отель идеален, несмотря на то, что при заезде в отеле произошел Овербукинг и первую ночь нас разетили в другом отеле.

Дело было так: приезжаем, а номеров нет. Нам объясняют, что овербукинг. Что делать? На ресепшен говорят: мы вызвали вам машину и разместим вас в отеле недалеко, тоже 3 звезды, а завтра сами доставим ваш багаж сюда, вы можете гулять и просто после прогулки сразу приезжать уже сюда, ваш номер будет готов. Кроме нас еще одна пара (мы не поняли из какой страны) были со всеми удобствами были отправлены в другой отель) Мы не вредничали, так как все было организованно, а мы не принципиальные. Предложенный отель был неплохой, завтрак тоже. А когда мы вернулись в Сан-Марко и нам выдали ключи от номера, то были приятно удивлены. Просторный номер, с 2 балкончиками, письмо с извинениями и бутылочка Кьянти нас уже ожидали. Так что мы отелем понравились друг другу и это были самые лучшие дни в Италии.

Помимо всего прочего:

- хороший номер,

- расположение идеальное: метро рядом, вокзал рядом, а мигрантов около отеля НЕТ,

- супермаркет тоже рядом, пиццерия рядом,

- завтраки ОТЛИЧНЫЕ!

Я точно этот отель выберу снова и снова, и всем советую, даже на овербукинг не посмотрю))))

Лобби

Комплимент за овербукинг

Завтраки расположение номера
ну нет и все тут
Добавлено 27.03.21 11:58 (1 379 символов в тексте)