Регистрация: 08.09.12
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

Шикарный санаторий с совковым уклоном.

Итак, мое второе путешествие в Ковидные времена, и первое с детьми. Конечно COVID-19 внёс свои ограничения в туризм, но в целом кроме справки об отсутствии контактов с больными и масок на территории - особых проблем не возникло. Но обо всем по порядку:

Итак, санаторий «Южное Взморье» Адлер, дата посещения февраль 2021 года.

1. Территория: одним словом территория хорошая, есть где погулять. Сам отель расположен в городе, есть где прогулять, если выйти- магазины, аптеки прям напротив. Корпуса разрозненны, так что на процедуры, или в бассейн приходилось одеваться и идти. В целом корпуса помпезные, но все отдаёт совковостью (пусть и в хорошем смысле этого слова).

2. Номер: у нас был номер из 2 комнат, достаточно удобно (особенно 2 телевизора с наличием детей). Номер красивый, немного тесный, и немного не свежий. В целом это мелочи. А так стандартно: 2 кровати, 2 телевизора, диван, холодильник, чайник, фен, душевая, и достаточно просторный шкаф.

3. Питание: по системе «полный пансион» , оно же 3-х разовое. Питание нормальное, но без каких либо изысков. Достаточно интересные десерты. Мало фруктов.

4. Лечение: по приезду с вас запросят справку об отсутствие контакта с Ковид-больными, а так же санаторно-курортную книжку (хотя и не обязательно ее делать), но тогда анализы будут платные ( опять же по желанию). А так врач внимательный, выслушал, пожелания учёл. У меня были ванные, грязи и массаж. Много платных процедур по желанию, но и бесплатными мы были так забиты (с 8 до14-15), что платные не брала. Мама же брала дополнительный платный массаж, помимо включённого. Но массаж, именно лечебный (у меня от него все болело). Так же есть спа, обёртывание, массаж косметический - все платно.

5. Бассейн: вот тут главный МИНИС санатория, а именно бассейн по расписанию ещё и через день. Но сам бассейн не плох, главный его плюс что он с морской водой. Так же там баня и сауна. Но за час не сильно все успевается.

6. Для детей: детей можно смело брать с собой, есть детская комната, с воспитателем где их можно оставить, а так же на улице детская площадка. Специального меню нет, но всегда на завтрак каши (манная часто), на обед бульон куриный., на ужин тоже каши молочные.

Резюмирую выше сказанное, в целом санаторий достаточно не плохой. Функции именно санатория выполняются на твёрдую «4»или даже «5» с минусом. Зимой работал бар «Мечта» там проходили концерты (как платные так и бесплатные). Поэтому если цель поправить здоровье - смело выбирайте данный санаторий.

Спасибо!

Мое расписание процедур.

Для детей

Территория расположение свой пляж
Бассейн по расписанию
Добавлено 27.03.21 17:09 (2 551 символов в тексте)

13:02 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.