Регистрация: 05.10.19
марте 2021
18.03.21 - 26.03.21

Довольно хороший отель

В отель мы приехали рано, в 7 утра. Нас сразу же заселили и отправили завтракать. За что отелю огромный плюс. Мы бронировали номер на первой линии и нас заселили на первую в трехэтажный корпус. Вид с номера был на море и на стройку Альбатроса. Номер просторный. В номере две большие двухспальных кровати. Санузел тоже просторный,огромная душевая. Правда подкачал сантехника. В душе слабый напор, в умывальника вся вода разбрызгивается. И невозможно отрегулировать воду, то кипяток, то холодная. Кондиционер сильно гудел, спать под ним было невозможно.

Уборка была не очень. Изначально дали грязное полотенце и не меняли его 3 дня (хотя мы его даже на пол бросали) пока мы не дождались уборщика и не попросили поменять.

Питание нормально. На завтрак жарят омлет или глазунью и делают вкусные вафли. Понравилось, что есть много зелени, разных салатов. На обед и ужин 2 вида мяса и рыба. На ужин давали клубнику, которую быстро разбирали и больше не подносили.

Пляж хороший, правда народу было много, когда приходили поздно еле находили место, если была хорошая погода.

А нас был поздний вылет и нас согласились переселить в номер на второй линии за доплату до 9 вечера.

Самое шикарное в этом отели - риф. Ради него можно закрыть глаза на мелочи.

JukiP оценила сервисы

Риф
Уборка номеров
Добавлено 27.03.21 19:54 (1 244 символов в тексте)

13:57 18.04.21

Здравствуйте !
Опишите, пожалуйста песчаный заход в море. Это для детей или и взрослые могут плавать?
Много ли ступенек на спуске к пляжу? То есть большой ли перепад высот?

10:07 14.05.21

Здравствуйте, заход нормальный, но лучше в коралках быть. Мелко до самого рифа, чуть выше колена. Но мы в ластах доплывали.
Там есть ступеньки, а есть пологий спуск к пляжу

Все отзывы JukiP (12)