Регистрация: 03.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
21.03.21 - 27.03.21

Прекрасный отдых

Очень понравился этот отель. Несмотря на плохую, холодную, ветреную, дождливую погоду, отдохнули мы отлично. Компенсировали наше пребывание очень теплый бассейн, джакузи, сауна, хамам, турецкая баня, внимательное отношение персонала. Питание отличное, много сыров, сладкого, вкусное мороженое. Все овощи и зелень были свежими (особенно понравились черри), ни одного завявшего листочка или подгнивающего продукта. Алкоголь в столовой приносили быстро, мы, в основном, пили пиво и белое вино.

Наш номер выходил на бассейны и море, живности никакой не наблюдалось. Холодильник заполняли ежедневно, всякие мыльно-рыльные принадлежности приносили тоже. Когда у нас сломался душ и забарахлил входной замОк, мастеров не пришлось долго ждать, все вопросы были решены быстро.

Мы попали на зимнюю концепцию, аниматоры только начинали свою работу: сначала минут 20 шла детская дискотека, потом (до 10-ти вечера) начинались мероприятия для взрослых: два раза выступали приглашенные артисты с живым вокалом, были и просто танцы, даже побывали на вечере караоке.

На ресепшене почти не говорят по-русски, но турецко-русский разговорник пришёл на помощь😊😊

Если будет возможность, обязательно сюда вернемся из-за водных горок, которые, к сожалению, в наш отдых не работали, и конечно же, моря☺☺

Сотрудникам отеля огромная благодарность за прекрасный отдых!!!

ОООльга оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание подогреваемый бассейн круглосуточный бар наличие полотенец пополнение бара в номере джакузи сауна хамам быстрое решение вопросов быстрый интернет вкусное пиво
Не нашли
Добавлено 28.03.21 13:15 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы ОООльга (5)