Регистрация: 16.03.17
Отзыв об отеле Melia Beach Resort (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2008
11.09.08 - 17.09.08

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для первого опыта мне отель понравился

Это была моя первая поездка в Турцию. Отель выбирала сама в Интернете, пришла в турагентство с 2 вариантами, выбрала НОВЫЙ отель, он только открылся. И все достоинства и недостатки были связаны именно с этим:

- новые номера, мебель, текстиль

- идеальная чистота везде

- из зелени только газоны, цветы и маленькие пальмы

- вокруг отеля - пустота да степь.

Поездка была короткая, только 6 ночей, поэтому отдаленность от жизни не расстроила, а на шоппинг нас свозили бесплатно. Анимация была немецкоязычная, выступали синхронистки, была турецкая ночь, нам хватило. Еда - нормальная, рыба жареная, много курицы, индейки, немного мяса - хватало. Десертов было много, в основном пудинги употреблю. Были. Фруктов маловато, пиво местное, кофе из автомата. В целом, я была довольна отелем и отдыхом, но Сиде - не мой регион, далеко ехать от аэропорта. Сейчас предпочитаю более зеленые отели Белека. Пляж через дорогу, но не напрягало вообще. Очень удобный подземный переход и с дороги отдыхающих совсем не видно. Рекомендую отель. Хороший, экономичный вариант.

Анимация

Хорошая баня хорошие бассейны хороший пляж удобный подземный переход хорошие номера
Далеко от инфраструктуры города
Добавлено 28.03.21 15:34 (1 054 символов в тексте)

19:18 30.03.21

Когда вы были в данном отеле?

09:30 06.04.21

в 2008 году....вопрос- зачем нам отзыв 13 летней давности

09:29 06.04.21

Отзыв 13 летней давности- так себе польза))))))))))))

09:38 06.04.21

Бонусы видимо за это дают..иных предположений нет.

16:58 13.07.21

Всяк по себе судит. Хороших продаж и полезных отзывов)

22:03 28.06.21

Конечно, чтоб людей ввести в заблуждение и в фотографиях 2021 года увидеть новый, только что открывшийся отель, а по факту фото 2008

16:57 13.07.21

13 лет для отеля - это не срок, поэтому если не нравится отзыв - пропускаем и ищем те, что нравится. Всем добра и счастья)