Регистрация: 28.03.21
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно!Живодёры!

Жестокое истребление ручных животных - визитная карточка этого отеля! Мы отдыхали в этом отеле с ноября по февраль с перерывами. Помимо всех привычных для Египта красот, была еще одна милота - симпатичные котики, чистенькие и ручные. Они создавали такое умиротворение и радость, особенно детям, которые кормили их с рук. Примерно месяц назад руководство отеля поручило истребить котиков по непонятным причинам. В отеле появились клетки, приманки и другие, не побоюсь так это назвать, орудия издевательств и пыток над животными. Котики не ждали такой подлости от людей и поэтому попадали в клетки и мучались на жаре. Так вышло, что наш ребенок это увидел. Уверена, любой родитель поймет, что я чувствовала, что пережил ребенок... Этому нет объяснения и оправдания. Мы грозили полицией, долго разбирались с руководством отеля и нас заверили, что больше такого не повторится. Уехали в шоке. Отдыхающие после нас потом писали, что котиков больше нет их выловили и уничтожили. Не хотелось бы быть расистами и обвинять египтян в бесчеловечности и жестокости. Но то, что они сделали с животными, это нельзя осмыслить НИКОГДА! На этот отель нужно вызвать наш белорусский ОМОН. Наверное, одна жестокость должна быть наказана другой. Люди, вот просто по-человечески прошу игнорировать этот отель на весь сезон. Показушное гостеприимство на крови и костях беззащитных животных, мерзость и подлость мелких душонок, "блюдущих чистоту" - вот как это называется. Кто сегодня убил котенка, завтра придушит ребенка. Жестокость прогрессирует.

Добавлено 28.03.21 17:46 (1 537 символов в тексте)

21:56 09.08.21

Я в ШОКЕ, мы тоже отдыхали с мужем в ноябре, кормили 5 разных котиков. Наверное, даже с вами общались. Котики были ручные, здоровые и чистые, жили в амфитеатре, никому не мешали. Вместо вечерней анимации играли с котами, они всегда нас радостно встречали. В Египте же коты - священные животные, как можно было их уничтожить, у кого поднялась рука... Об этом отеле остались самые теплые воспоминания, но убийство милых животных просто поставило крест на отдыхе в этом отеле.

Все отзывы Светлана (2)