Регистрация: 30.07.17
феврале 2021
16.02.21 - 23.02.21

Отдыхали с мужем и друзьями в феврале -отдыхом остались очень довольны

Прилетели в Шарм мы в 6.40 утра, приблизительно через час индивидуальным трансфертом мы были в отеле. Встретили нас очень вежливо, даже заботливо, поселили практически сразу около 9 часов утра. Так как завтрак в день заселения, как и ужин в день выезда в стоимость не входит-мы уставшие от перелёта отправились в номера спать- постелька в номерах это просто волшебная сказка😍👌👏как не приляжешь-моментально засыпаешь😴 Номера очень уютные, уборка в них качественная.

Проснулись мы от невероятных вкусных запахов еды с улицы-и отправились на обед 🥗 еда в отеле-выше всяческих похвал 🤗👌👏из напитков можно было немного вина и пиво выпить местного, но мы брали с собой в дьюти-фри и наслаждались ими по вечерам живой музычкой в холле. После ужина мы ходили или ездили погулять, на ресепшине мы брали такси с очень вежливым и внимательным водителем. Ездили в старый город и Сохо. В Наама бей мы ходили пешком через Женена Сити.

Море 🌊 прекрасное, два понтона очень удобные, риф хороший особенно между понтонами. Дайверский клуб при отеле суперский🙌. Горок в отеле нет. Есть горячий бассейн-джакузи в спа-салоне.

Анимация в отеле есть, она не навязчивая, что очень радовало. Кафе на пляже с перекусом -очень даже вкусное, но не каждый день)

Вылет у нас был поздний, поэтому без проблем продлили номера до вечера, поэтому сытно пообедали, неспешна собрали чемоданы, которые нам заботливо и качественно обандеровали в отеле.

В целом нам отдых очень понравился 🥰 а незначительные минусы мы старались не замечать и не зацикливаться на них, чтобы самим себе не портить впечатления и отдых.

В отеле не надевают браслеты, в ресторанах и барах спрашивают номер комнаты. Полотенца также без карточек выдают и меняют. Шезлонгов на пляже и возле бассейнов всегда было достаточно, особенно умилила подушечка для шезлонга-мелочь, а так комфортно с ней))

Посетили ресторан а-ля карт, но главный ресторан нам показался вкуснее, но это лично мое мнение.

Морепродукты 🦞, перепела, говядина 🥩, баранина, курица 🍗 и рыба 🐠-были каждый день в разных способах приготовления🤤😋 салаты и овощи всегда свежие, а также выпечка и фрукты тоже радовали разнообразием!

Отель рекомендую для спокойного Релакс-отдыха без детей.

Алена оценила сервисы

Питание обслуживание номера анимация
Принцип отсутствия питания в день занесла и отъезда мухи на пляже и в ресторане
Добавлено 28.03.21 17:47 (2 332 символов в тексте)

21:12 28.03.21

Дорогая госпожа Алена!‎

Мы очень благодарны за Ваш визит в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa и ‎чрезвычайно признательны за Ваш углубленный обзор выше.‎

Признательны Вам за благодарность гостеприимства Stella Di Mare Sharm Beach Hotel ‎& Spa; это превосходное признание для многих сотрудников, которые стремятся ‎всегда высшего уровня. ‎

С наилучшими пожеланиями
George Hanna
Генеральный директор

08:32 29.04.21

Здравствуйте Алена,скажите пожалуйста сколько стоило такси до Сохо,и за продление номера доплачивали ли?

Все отзывы Алена (12)