Регистрация: 31.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
15.03.21 - 24.03.21

Прекрасный Papillon Belvil Hotel!

Неделю назад вернулись из прекрасного отеля Papillon Belvil. Отдыхали семьей 2 взрослых двое детей 10 и 2 года. Провели в отеле 9 ночей. Отель ориентирован на отдых с детьми.

Прилетели вечером. Дорога до отеля заняла минут 25. Разместили мгновенно, успели на ужин. Разместили нас в бунгало на первом этаже, что порадовало, ведь мы были с коляской. Номер хороший, чистый с новым ремонтом, сантехникой. Зная, что мы отдыхаем с маленьким ребенком, персонал предусмотрел в номере и горшок и ванночку, детскую накладку на унитаз, утилизатор подгузников(первый раз в отеле такое вижу)), что было приятно. Ощущение, что все продумано. Были все мыльно-рыльные, мочалки, зубные щетки, тапочки, халаты. Минибар был заполнен в первый день, по зимней концепции он не пополняется. Но ежедневно в номер приносили большую бутылку питьевой воды.

Питание очень достойное! Без изысков, но все вкусное, свежее. Еда за стеклом. Кондитеры…это отдельная тема). Спасибо им за 4 кг веса, привезенного из отпуска). Территория отеля большая, зеленая. Весной чудесная пора в Турции. Природа просыпается, все цветет и благоухает. На территории много цветов, садовники стараются. Есть эвкалиптовая роща с прогулочной тропой. Прогулка там - это ни с чем не сравнимый кайф для меня! Природные ингаляции)) . Под листиками спят черепашки, как грибы)))

Для детей здесь просто рай. Огромная детская зона с детской площадкой, подогреваемым аквапарком, батутами, несколькими игровыми комнатами для малышей (масса развивающих игрушек, чудесная игровая зона. Там же можно и покормить малыша- есть и стульчики для кормления и кухня, где можно разогреть еду) и детей по-старше. Работают аниматоры- прекрасные девушки увлекают ребят в различные соревнования и игры. С 4 лет детей можно оставлять без взрослых. Их «нумеруют»)), одевают жилетки и без взрослых из детской зоны не выпускают. Мы оставляли обоих детей (маленькой 2 года и ее брали спокойно, но говорили, что под ответственность старшей). Дети были в восторге и при первой возможности просились в детский клуб.

На территории два теннисных корта, волейбольная площадка. До нашего приезда волейбол не проводился, но мы с помощью аниматора его быстренько организовали)) Были бы желающие, персонал поддержит, поможет. Бассейны подогреваемые все, кроме центрального. Аквапарк работал ежедневно (даже когда было пасмурно и моросил дождь), он тоже подогреваемый. Есть бассейн - зона релакса 18+. Там кайфуют те, кто хочет отдыхать без детских визгов и брызг. Бары работали все. На территории есть уютная кофейня с интересным интерьером. Пару раз заходили попить кофе с вкусняшками.

Погода из 9 дней 7 была прекрасная. Мы загорали, большую часть проводили на пляже. Когда погода испортилась, ходили в крытый бассейн. Бассейн отличный, есть 2 сауны и хамам. Все чисто, постоянно присутствует спасатель. Ребенка 10 лет отпускали одну(она хорошо плавает).

В целом, отель полностью стоит своих денег. Предусмотрено все для того, что бы отдыхать и ни о чем не думать. Мы никогда не посещаем отели дважды, но именно в этот хотим вернутся! Спасибо, Papillon, за чудесный отдых!

Для детей

Добавлено 28.03.21 20:01 (3 108 символов в тексте)
Все отзывы Nikita Pyanov (1)