Регистрация: 28.03.21
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

Отдых в отеле Фантазия

Начать хочу с того, что впечатлило и порадовало больше всего. Самое замечательное в этом отеле- это персонал!!! Ребята, хочу всем и каждому лично выразить огромную благодарность. На вас держится весь отель, именно вы создаёте атмосферу, порядок, настроение и все прекрасное. Каждый работник отеля улыбался, всегда в хорошем настроении, всегда спросят как дела, безумно отзывчивые и приятные. Видно было, что это искренне, и не потому что их заставили. Повара, бармены, официанты, спасатели, охрана, администраторы, все, кто занимается чистотой, порядком и озеленением територии, портье, спасибо всем, кто трудился, создавая нам комфорт. Отдельное спасибо чудесным аниматором- ребятааа, вы очень крутые, веселые, душевные, мы прикипели к вам за эти 7 дней. Каждый стал для нас как родным.

Мы очень рады, что встретили таких прекрасных людей, таких разных, но таких душевных.

Начну про отель)) Большой, очень красивая территория, зелёная, что вызывает восхищение! Каааак посреди пустыни можно вырастить такую красоту. Много бассейнов, на пляже дискотеки каждый день, разные виды игр среди дня и много чего интересного. Номера ооочень большие, светлые. В них все продумано до мелочей, очень стильно, особенно классно- это много светильничков, картин, очень уютно.

Вкусная еда, приятная атмосфера, особенно для тех, кто приехал именно для релакса, полных комфорт. Никто никому не мешает.

Нам очень все понравилось, благодарим каждого сотрудника за труд. Вы- это любовь. Фото прилагаю))

Анна оценила сервисы

Добавлено из отеля 28.03.21 22:27 (1 486 символов в тексте)

17:01 08.04.21

Собираемся в данный отель, смутило, что на всех фото персонал без масок.. Во время пандемии посетили Шарм, Мармарис и Карибское побережье - везде все очень строго, персонал в масках и ресторанные работники в перчатках, бичбои в жару и те в масках, т.е. порядка поболее, чем у нас. В Фантазии как с этим, потому что на других ресурсах люди жаловалась на несоблюдение данных правил. Спасибо

14:02 09.04.21

Да, на самом деле практически весь персонал без масок. Что касается средств защиты для отдыхающих, то по территории всего отеля висят санитайзеры

15:57 09.04.21

Будьте добры, рассматриваю этот отель для поездки с детьми. Можно подробней о питании узнать, т.к. не этот счет отзывы очень сильно расходятся. Буду благодарна за ответ

16:08 09.04.21

На завтраки были омлеты, можно было сделать тосты, сыр, колбаса. Так-же йогурты, булочки различные сладкие, есть из чего выбрать. Всегда много овощей.
На обеды и ужины различные виды мяса в разных соусах и всегда рыба была тунец или дорадо, из гарниров: картофель, рис, паста, не скажу, что было очень жирно. Если не ошибаюсь были блюда на пару и вареные тоже, но насчёт них не могу ничего сказать, так как не пробовали.
Очень порадовало, что было много овощей и фруктов. Из напитков: всего в изобилии, чаи, кофе, газированные напитки и алкогольные

16:13 09.04.21

Звучит вкусно😉. Спасибо за ваш ответ. Мы в Египте ещё не были, поэтому сложно определиться, но этот мне очень сильно понравился, выглядит очень притягательным, если с едой все в порядке, думаю выберем его. Всего доброго😘

00:43 11.04.21

Кстати, забыла отметить, что каждый день с 11 до 17 повар готовит пиццу в неограниченном количестве, очень вкусную)) Приятного отдыха🙌🙃

13:09 10.04.21

отель хороший и главное вдали от всего.скажите пожалуста людей много отдыхает и где можно заказсть эскурс.програмы.хочу сьездить в луксор и обзорную марса алам цены на них.на пляже есть бар и можно там перекуить чем напитки картошка фри.

00:46 11.04.21

Мы были в конце марта, людей было немного. Советую брать экскурсии у ребят в отеле, они на пляже ходят и предлагают экскурсии. Это гораздо дешевле, чем у гида, который от турагентства. На пляже есть бар, с 11 до 17 повар готовит пиццу для всех желающих, на баре напитки

11:05 11.04.21

А подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля магазинчик? Собираемся с семьей на отдых, а некоторым членам семьи нужны корралки (аквашузы)... И вот не знаю покупать здесь или все-таки есть возможность это на месте сделать :)

12:36 11.04.21

На территории отеля есть магазинчики, но советую брать с собой, так как магазины там очень дорогие( Просто потому что отель и вокруг пустыня, больше нигде ничего не купишь

16:11 11.04.21

Огромная благодарность за ответ💖💖💖

17:40 20.04.21

Подскажите можно ли пользоваться зоной делюкс если живеш в стандарте?

17:45 20.04.21

Мы свободно гуляли по всей территории отеля)

19:32 20.04.21

А лежаки?

21:52 20.04.21

Не могу сказать, так как когда мы были, была открыта только одна часть отеля и часть бассейнов, где можно было плавать. Так как было мало людей

07:16 21.04.21

Скажите, пожалуйста, как можно добраться до города Марса Алам? Возможно ли заказать трансфер из отеля? Меня там интересуют аптеки.

09:38 22.04.21

Из отеля в город есть трансфер, если я не ошибаюсь 35 долларов туда и назад. Я так поняла, что это обычная легковая машина везёт. Вай фай на территории отеля терпимый и есть даже на пляже, необходимости в симке у нас не было, только мои уезжали на экскурсии

09:38 22.04.21

Только если *

07:18 21.04.21

И что с интернетом? Или лучше в аэропорту купить местную симку? Какого оператора выбрать?

10:42 22.04.21

Спасибо за ответы! В корпусе де люкс номера с какой цифры начинаются и у каких номеров лучший вид на море?

Все отзывы Анна (3)