Регистрация: 01.10.09
феврале 2021
20.02.21 - 21.02.21

без питания

Отличный отель в Ивангороде.

В отеле Витязь, что в Ивангорода мы с супругой гостили с 21 на 22 февраля 2021 года.

Посещали отель в составе организованной автобусной экскурсионной группы.

Комната 305 находится на третьем этаже, а ресепшен отеля, к слову, на втором. На первом же этаже расположены какие то небольшие магазины местного значения и сбоку с выходом на улицу расположен, как мы поняли, единственный ресторан города с одноименным названием Витязь. Ресторан кстати вполне достойный. Мы в нем поужинали и прекрасно протанцевали до четырех утра. Рядом также довольно большая Пятерочка, а через дорогу местный рынок.

Комната в отеле среднего размера, с одной большой кроватью. В номере был холодильник, телевизор, чайник. На этаже стоял кулер с водой.

Санузел небольшой с раковиной, унитазом и душевой кабиной. В наличии шампунь и гель для тела, жидкое мыло в дозаторе возле раковины, набор полотенец.

Кстати у отеля прекрасно оформленная зона ожидания возле стойки ресепшн, с диванчик ом, множеством зелёных растений и даже попугаем в большой клетке. Кстати удивили книжки в отдельной " библиотеке" , такое увидишь только за границей в пляжных отелях. В России книги встретишь крайне редко.

Отель предлагал размещение по стоимости для двоих 2200 с завтраком, что на мой взгляд очень разумная цена. Лично я после танцев до утра на завтрак проснуться не смог, поэтому оценить его не смогу.

Подытожив- отель нам очень понравился и мы его однозначно рекомендуем для рассмотрения.

Надеюсь Вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора вашего размещения в Ивангороде.

Добавлено 28.03.21 23:32 (1 558 символов в тексте)

09:01 29.03.21

Вполне приличный отель.