Регистрация: 01.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
26.02.21 - 27.02.21

Хороший отель за разумные деньги.

Отель Зодиак стал для нас с сыном временным домом с 26 на 27 февраля 2021 года во время нашего спонтанного пятидневного путешествия в Крым.

Отель мы нашли на сайте Островок, так как ни Букинг ком ни Триваго ни прочие буржуйские поисковики и системы бронирования Крым из за американских санкций не обслуживают. Мы не стали делать бронь на сайте, так как уже находились в Севастополе, то решили сначала зайти и посмотреть отель, заодно узнать, вдруг для гостей "с улицы" стоимость будет ниже, ведь как мы все знаем системы бронирования берут свою комиссию от 15 до 25% от стоимости заказа. Поэтому иногда в " не очень богатых странах" как то Армения, Азербайджан, Молдова мне предлагали при заселении отменить бронь сделанную на Букинге и купить номер здесь же на стойке с 10% скидкой. Отелю выгоднее дать мне 10% дисконт, чем платить комиссию Букингу 25%... К чести отеля Зодиак будет сказано, что они в эти игры не играют. Стоимость на стойке была точно такая же как на Островке. 3400 за ночь для двоих с завтраком. Тоесть отель не хитрит со своими партнёрами и работает корректно, держа одинаковый прайс. Для меня это достойный уважения факт. Ведь Островок способствует продвижению отеля. Как о нем узнают туристы из к примеру Сургута если только не увидят на сайте поисковика. А в замен поисковик договаривается, что отель на стойке продается ни как не дешевле чем на сайте системы бронирования. Так работает этот бизнес.

Комната 21 нас устроила. В меру просторная, с двумя раздельными кроватями, телевизором, холодильником, кондиционером, чайником. А вот набора для чая и кофе не положили, приносите с собой)).. В номере аж две баттареи- одна у окна, одна в глубине комнаты, так что спать было тепло и комфортно.

Санузел стандартный. Раковина, унитаз, душевая кабина. Есть пакетики с жидким мылом, шампунем и традиционными небольшими кусочками мыла. Набор полотенец и фен- все как положено.

В стоимость входит завтрак. Выбор был из примерно четырех вариантов по меню. Сын заказал блинчики, я яичницу с сосисками. Накормили сытно.

Подытожив- отель отличный, в самом практически центре города, по хорошей стоимости, учитывая, что в нее входил также и завтрак.

Надеюсь сделанные нами фото помогут Вам в принятии решения о выборе гостиницы для вашего отдыха.

Надеюсь Вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора вашего размещения в Городе Герое Севастополь.

Добавлено 29.03.21 00:26 (2 384 символов в тексте)

08:51 29.03.21

А холодильник еще и столом служит.

01:26 30.03.21

Ага))