Регистрация: 09.07.16
марте 2021
16.03.21 - 26.03.21

1.7

И врагу этот отель не посоветую

Из плюсов могу сказать только море и территория отэля,на этопожалуй все.

Отэль конечно требуется ремонт,но мы на это не обращали внимание,так как приехали просто отдохнуть. Вроде отдых начался хорошо,но стоило выйти из номера и тут все началось. Пошли на море взяли на лежак матрас так как они не удобные,постоянно проваливались тут бежит их работник и сказал что так делать нельзя это не для вас а для хозяйна и отобрал. Хотя они лежали кусай в одном месте на пляже. Пришлось ложиться на очень старые деревянные лежаки с огромным матрасом их было с места нездвинуть. Далее мы пошли в ресторан( столовая) и тут началось. Нас было 4 чел.естественно было посуды много ,все стояло горой и официанты даже не думали забирать хотя стояли и дышали в затылок и постоянно бубнели,если вы хотите поесть суп то за ложкой нужно ещё побегать за ними ,приходилось самим по столовой бегать искать.солфеток на столе ну как повезет 2-3 на стол. если вы решите зайти ещё раз в ресторан то вас могут и не пустить или спросить что нужно как с нами и вышло и не только с нами как оказалось один из официантов а именно Кучерявый с лица противный он вечно за всеми следит ,он нам сделал замечание что мы зашли 2 раз в столовую и пожаловался старшему хотя мы даже не есть пришли а пить кофе и посидеть нормально. Старший извинился перед нами и угол,он был там самый одэкватный к стати. На что потом Кучерявый сказал на мои столы чтоб больше не садились ,но мы и срадость и не садились больше,хотя и могли бы на зло.на завтра уже об этом инциденте знал весь ресторан,ходили спрашивали все ли нормально. Но вражеских взглядом от официанта было не избежать. Все продолжилось дальше на бассейне заняли себе лежаки и пошли за полотенцами вроде ничего обычного,но по приходу через 5 минут наших вещей уже нет. Спрашиваем у работника где наши вещи. Он сказал так нельзя делать, нужно быть здесь и с полотенцем,хотя людей рядом даже не было лежаков море,ну ладно. Легли с полотенцами напоминаю нас было 4 , лежаков под зонтом было три и естественно мы взяли 4 ,и тут сломя голову бежит работник так делать нельзя можно только так они поставили, естественно я не выдержал и сказал не мешай отдыхать и продолжил лежать. Он позвал старшего и тот начал орать чтоб я поставил лежак тута где он должен стоять,и тут мозг взорвался. Пока не поругался толку бы не было. После этого больше уже не подходил что мы лежим 4 под одним зонтом. Но зато других начали тереризировать. Многие молча делали что они говорят,но были и люди которые их посылали. Молодцы.за этим было наблюдать просто жуть.

Я так понимаю что им вообще все равно на гостей отэля,скарее всего хозяйну отэля тоже. Это не только мое мнение,мы с многими там общались и все поголовно были не давольны этим ужасным отелем.Про анимацию не пишу потому что ее можно сказать и не было. Приезжала только одна и та же танцовщица с одним и тем же номером.

Артем оценил сервисы

Подходит для отдыха

Территория
Гостеприимностью обслуживание грязь в номере анимацияи т.д.
Добавлено 29.03.21 09:35 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Артем (4)