Регистрация: 29.03.21
октябре 2020
12.10.20 - 22.10.20

Обязательно вернусь

Подарила супругу тур в этот отель на юбилей и ни капельки не пожалела, более того, купили тур дочери с супругом в качестве свадебного путешествия (завтра вылетают),а это уже говорит само за себя!! Не много об отдыхе.Начну с перелета. Белавиа приятно удивила,после чартера на Тенерифе из Варшавы это был почти бизнес класс.Заселение соответствовало ожиданию( помурыжили немного и дали номера на 1-м этаже с видом на забор соседнего отеля,мы к этому были готовы и на следующий день доплатив,т.к.хотели с видом на море, переехали . Корпус мы выбирали заранее,6-й, максимально близко к морю из стандартов). Номер : корпус 6 без реновации,что моего мужа как раз таки порадовало т.к.он любитель натурального дерева,а в обновлённых корпусах оно покрашено,в остальном... ну да подуствший ,но об этом ведь написано в каждом отзыве.Фен муж как и многие сравнил с пылесосом.Вода газировка наборы чая и кофе в наличии. При этом последние в связи с коронавирусом запакованы в отдельные пакеты, как и полотенца.Уборка ежедневно.Когда выбирали отель было два определяющих фактора(территория и риф) не ошиблись.Территория у отеля огромная ,цветущая и очень ухоженная. Бассейны на любой вкус, глубиной от 60 до 210 сант., есть с подогревом,миниаквапарк (правда всем этим мы не пользовались,но хвалебные отзывы слышали не раз)Море, если так можно выразиться, тоже двух видов. Первое - лагуна с пологим песчаным входом, очень удобно для маленьких детей. Второе - "настоящее" море с волнами кораллами и рыбками. Не Шарм конечно, но прямо у берега имеется большое разнообразие рыб, видели мурен, ската и конечно не могу не сказать об огромной морской черепахе,которая лично меня порадовала своим присутствием дважды,судя по-всему живет в районе пирса. В первый же день видели огромного краба около мостиков.Лежаков на пляже предостаточно,правда старенькие уже.Питание в отеле также на высоте. Ходили как в основной ресторан, так и в три доступных на тот момент

A la carte ресторанаа. В основном ресторане всегда были курица, мясо, рыба, причем на обед и ужин не менее трех указанных блюд готовились на гриле.Были и перепела и индейка и морепродукты.Фруктов насчитали 11 видов: дыня, виноград, финики, яблоки, гуава, гранат, яблоки и т.д. Приборы в связи с короной также индивидуальных пакетиках. Вообще стоит сказать, что весь персонал постоянно находится в масках, лежаки, столы и другие поверхности, с которыми соприкасаются отдыхающие после использования дезинфицируются, температуру измеряют трижды день на входе в ресторан. В общем, меры по борьбе с распространением инфекций сотрудниками отеля принимаются. Помимо ресторанов на территории большое количество мест, где можно перекусить и выпить как алкогольных так и безалкогольных напитков. A la carte рестораны если вовремя забронировать,то за 10 дней можно будет посетить 5 раз(всего их на данный момент открыто 3) Морской ресторан не плох и единственный из всех работает в обед тоже.Fatoosh не впечатлил.В El ranchero готовы были сходить ещё раз,но не хватило времени.Экскурсии брали у отельного гида, может быть можно было сэкономить,но хотелось быть уверенными, что всё пройдёт гладко(так в итоге и вышло) Брали Супер Луксор👍👍👍 и морскую с батискафом купанием с маской,рыбалкой и Эль Гуной,последняя была лишняя.Ну а теперь о ложке дегтя во всей этой бочке меда: СУПРУГА ЗАБЫЛИ ПОЗДРАВИТЬ С ЮБИЛЕЕМ и это едва не испортило мне весь отдых.Но т.к. администрация всё же реабилитировплась, принеся торт в номер,мы об этом забыли.В общем впечатления от отдыха остались только положительные и если будет такая возможность обязательно вернусь в этот отель еще раз. Рекомендую.

Территория наличие рифа.
Добавлено 29.03.21 09:40 (3 640 символов в тексте)

20:21 02.04.21

Здравствуйте, подскажите комары были в отеле и на территории, т как спасались, спасибо

00:08 05.04.21

День добрый!
Комары в марте были. Проблема решилась до смешного просто: сходили на рецепшн, пожаловались на жужжащих. Через 5 минут нам принесли "Раптор" в розетку и предложили опрыскать номер. От опрыскивания отказались. С "раптором" оставшиеся ночи спали, как младенцы.
Отдыхали в этом отеле в марте. Отзыв полностью соответствует.

00:03 03.04.21

Купленый отзыв! не видитесь, мы отдыхали в этом отель несколько лет назад! ужасный отель! ужасно все, начиная с еды и заканчивая морем! мы размещали свой отрицательный отзыв, но его по каким то причинам не разместили! я так понимаю и здесь все проплаченно, специально, чтобы рейтинг завысить!

23:44 07.04.21

Что за бред пишите? Вы там сами точно были?

15:11 19.04.21

Вот этот точно заказной или просто заняться не чем. Тк многие этот Отель советуют

22:12 03.04.21

Чушь, последние отзывы не плохие,а наоборот ,все меняется к лучшему, вот и отель может исправить свои недостатки, а Белорусы не врут!!!

08:00 04.04.21

Спасибо за отзыв! Ждём так же свежий отзыв от дочери с супругом! Хорошего им отдыха!

00:47 05.04.21

Спасибо

14:28 05.04.21

Уважаемая госпожа Юлия,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.
Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.

Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

19:15 17.04.21

что же это за супер отэль если мурыжит с заселение да и еще за доп плату только другие номера это обычняа 4
и жаль очень что вы растроились что вам не дали торт как ужасно

Все отзывы Юлия (1)