Регистрация: 31.12.18
марте 2021
21.03.21 - 29.03.21

Прекрасный отель

Хороший отель, прекрасный сервис.

Спасибо ребятам,которые очень страются и переживают.

Всегда спросят все ли хорошо, нет ли проблем. При чём спрашивают правда искренне и ждут ответ. Если есть проблема,всегда стараются её решить.

Еды разной достаточно,голодными не останетесь. Всё вкусно) Также очень порадовала кофемашина в ресторане и на баре.

Так как в основном, в Египте с этим беда,но здесь очень вкусный кофе.

Единственное, в "ресторане", в который можно с детьми, в последний день поменяли на старый аппарат и кофе там никакой. В этом проблемы нет,мы ходили во второй ресторан или брали на баре.

Коктейли,вино вкусные. Бармены м официанты очень страются. Даже когда в одном баре не было вина,официант бегал в соседний и нёс нам от туда,хотя мы об этом не просили,инициатива была от них. Было очень приятно.

Ещё отдельную благодарность хочу выразить работникиу клининга. Он очень дополнял наш отдых, прекрасный человек и мастер своего дела! Если меня читает администрация отеля,пожалуйста, выпишите ему самую большую премию!!!

Каждый день он крутил нам лебедей,сердечки,оставлял цветы,охлаждал номер,включал музыку, всегда улыбался. У нас несколько раз не работали карты, и он видел,сразу бежал и открывал нам номер,хоть убирал в другом конце номера или же шёл домой! В общем, спасибо ему огромное ♡

Мы отдохнули прекрасно, спасибо))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория работник клининга еда алкоголь
Нет
Добавлено 29.03.21 11:53 (1 355 символов в тексте)

20:53 02.04.21

Дорогая г-жа АНАСТАСИЯ,

Большое спасибо за ваши отзывы о недавнем пребывании в отеле Jaz Mirabel Resort El Sheikh. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я бы с удовольствием поделился с нашей командой, чтобы мотивировать их, а не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.
Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.

Дайте мне знать, могу ли я вам чем-нибудь помочь.
Следуйте за нами на нашей странице в Facebook

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта