Регистрация: 04.11.20
августе 2018
12.08.18 - 20.08.18

без питания

УХОЖЕННЫЙ ОТЕЛЬ, ЗА СВОЮ СТОИМОСТЬ ХОРОШИЙ

Отдыхали в данном отеле в 2018 году в августе (на аналогичные даты, но 2021 год стоимость выше в два раза, чем брали мы, правда сейчас имеются только регулярные рейсы).

Приехали утром, ждали заселение до обеда, поэтому оставили вещи на ресепшен и пошли в бассейн.

Отель запомнился своей ухоженностью, чистая территория, зеленый газон, чистый бассейн, ежедневно убирали, как территорию отеля, так и номер.

У нас был номер на первом этаже напротив бассейна. В номере имелось все необходимое, но были недостатки. При приготовлении пищи пользовались электрической плиткой, из-за которой два дня подряд вырубалось электричество в номере, на третий день проблему решили. Вайфай дотягивал ближе к балкону, качество слабое, на ресепшене хорошее.

От душа вода распространялась по всему туалету, приходилось каждый раз вытирать.

Дорога от отеля к морю (пляж Фалираки) занимала 15-20 минут, частично шли по обочине проезжей части, так как пешеходной дорожки не было.

Через дорогу есть продуктовый маркет со всем необходимым.

В случае с данным отелем рекомендую брать автомобиль. Мы брали на 3 дня и не пожалели, проехали весь остров, посмотрели красивые места. Мне запомнились бухта Энтони Квина, пляж Тсамбика, курорт Линдос, поцелуй двух морей, долина бабочек, город Родос со своей старой частью. Все очень понравилось. Впечатления от поездки перекрывают все минусы отеля.

Логотип отеля

Павел оценил сервисы

Регулярная уборка приятный вид.
Отдаленность от моря Вайфай слабый Лужа на полу после душа
Добавлено 29.03.21 12:02 (1 369 символов в тексте)