Регистрация: 10.12.09
спасибо
марте 2021
14.03.21 - 24.03.21

Спокойный отдых у моря

Отдыхали парой в марте. Летели из Санкт-Петербурга с пересадкой в Стамбуле турецкими авиалиниями. Очень хорошая компания, перелет прошел комфортно, А330. Аэропорт и транзитная зона в Стамбуле выше всяких похвал.

Итак, об отеле:

1. Заселение было ночью, сначала дали номер на первом этаже с видом на стройку, но утром поменяли на номер получше, на 3 этаже. Я дал чаевые и мне сразу же предложили отличный номер на 4 этаже с видом на море и с отдельным балконом. Номер чистый, все работало, сейф тоже.

Вода была всегда, правда чтобы пошла горячая вода надо сначала пропустить в течение 3-5 минут холодную воду. Уборку делали только 2 раза за 10 дней, несмотря на то, что я оставлял 2 раза по 1 доллару)). Туалетную бумагу и шампуни всегда оставляли.

2. Питание хорошее, все вкусно. Всегда было мясо и рыба, На завтрак делали яичницу, омлет и просто вареные яйца.

Из фруктов были апельсины, финики и иногда дыня. Большой выбор пирожных. В общем с голоду не помрете точно.

Из-за ковидных ограничений всю пищу выдают официанты. Если хотите побольше порцию, то никогда не откажут. Мороженого нет.

Пиво в барах хорошее, баночное, 4%. Спиртное-гадость жуткая, 10-15%. Запасайтесь в дьюти фри. Есть магазин Duty Free в Сохо, 10 мин. пешком. Там можно купить спиртное, но только в течение 2 дней, не считая дня приезда.

3. Море. Из-за него сюда мы и приехали. Шикарный риф, куча рыбок, красота.

Очень красивая и большая территория отеля. Мы всегда располагались на верхней террасе, на траве в тени зеленых грибочков. Внизу на берегу все лежаки постоянно заняты, люди бросают полотенца с 6 утра и уходят.

На территории отеля много магазинчиков. Цены, если поторговаться, не выше, чем в Сохо.

В Сохо ходили 2 раза, один раз днем в Дьютик и один раз вечером, смотрели поющие фонтаны. Ничего особенного не увидели. Так, мишура.

А вот в отеле очень понравилось. Так сказать, прижились и чувствовали себя, как дома.

Спасибо персоналу, очень стараются, несмотря на то, что отель слегка запущен. Туристов мало. Хотелось бы, чтобы второй понтон отремонтировали (там, где каменная разбитая лестница).

Wi-Fi очень слабый, работает не всегда и только в холле перед столовой.

Кондиционер в отеле не работает вообще, но я думаю, что хозяева об этом знают.

Отель для непривередливых людей, любящих море. Даю отелю 4 звезды.

nikita оценил сервисы

Территория понтон риф море еда вкусная хороший вид из номера.
Не работает кондиционер плохо работает Wi-Fi ужасно разбавлено спиртное.
Добавлено 29.03.21 15:24 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы nikita (6)