Регистрация: 09.08.15
феврале 2021
23.02.21 - 26.02.21

Теплое всё!!! Прием, трансфер, обслуживание, бассейн, проводы)))

Прилетели в Адлер 23 февраля. Нас, как и договорились, встретили и привезли в отель. заселили в 10 минут. Чистый ухоженный номер со всеми удобствами. Теплый бассейн приятно освежил после дороги. Прогулялись по набережной( благи до нее идти 5 минут). Нагуляли аппетит, поужинали в ресторане ПАРУС. Им огромный респект. Вернулись в отель. На рецепшн предложили трансфер (БЕСПЛАТНО!!!) до Роза Хутор. На следующий день посетили этот горнолыжный курорт. В восторге. Вечером в назначенное время нас ждал водитель в обратную сторону. Приехали в отель. Поужинали в кафе отеля. Дежурный на ресепш в разговоре предложил съездить в Абхазию. Пару звонков и договорились об экскурсии в соседнее государство. Утром нас забрали из отеля, пересадили на автобус и отправились к границе. Экскурсия была на УРА!!! (рекомендую). Вечером вернулись в отель полные эмоций и уставшие. Приняли теплый бассейн и упали спать. Утром прогулялись по набережной и в обед трансфером нас отвезли на вокзал. Так и прошли наши выходные . !!!! Очень доволен отелем, подсказками и заботой. Спасибо большое.

в Номере2

в номере

В кафе на цокольном этаже

У бассейна

Прилетели

Артур оценил сервисы

Удобство расположения

Прием трансфер обслуживание бассейн проводы.
ненашел
Добавлено 29.03.21 18:27 (1 070 символов в тексте)