Регистрация: 29.03.21
марте 2021
18.03.21 - 27.03.21

3.3

По уровню далеко до 5*

Отдыхали с детьми в марте 2021г.

Выбирали отель с песчаным, комфортным для детей входом в воду. По данному критерию все соответствовало ожиданиям. Но! Старые ломаные лежаки, старые полотенца ( только по особому требованию можно было получить новые) немного омрачали ожидания. Бар на пляже начинает работу в 9 утра, при этом занимать свободный лежак под зонтиком лучше в 6-7 утра. К 11 выдают соки, а учитывая температуру, к 12 уже пора уходить, чтобы не получить солнечный удар.

Были на второй линии, комната приличная, но сантехника довольно изношена, ванна ужасна: узкая, на вид старая, вставать можно только в сланцах.

Ресторан грязный! Столы по периметру засалены, полы не моют, а если и моют, то редко. Часто видела, как работник просто протирает тряпкой грязную салфетку для приборов и тарелки, и раскладывает на ней приборы и одну (!) салфетку на каждую персону ( что смешно с детьми).

Еда однообразная, острая, но голодным остаться сложно. Выпечка потрясающе мягкая, дети ее только и ели.

Хватает фруктов и овощей по сезону, но фактически одно и то же: бананы, мандарины, гуава, финики. Два раза была дыня, раз арбуз и виноград.

Кофе из автомата, чай в кувшинах-термосах. Рядом стоят одноразовые стаканчики, пиво/вино так же в одноразовых стаканчиках можно попросить в баре.

Мы ехали за морем, солнцем и потрясающими видами подводного мира, а не за красотами отеля, поэтому остались под положительным впечатлением от самого отдыха.

В отеле на первой линии пользование рестораном запрещено, только бар на пляже.

В принципе, не сложно перейти через дорогу в свой ресторан, тем более один раз в фонтаны отеля на первой линии добавили хлор и ощущение было как в бассейне / аквапарке. Не знаю, как там люди могли есть, запах стоял ужасный несколько дней.

В целом, персонал приветливый, дружелюбный и в самом деле старался сделать наше пребывание с детьми приятным.

Для следующей поездки, думаю, выбирать буду другой отель.

В английском колониальном стиле мраморные лестницы удобные номера приветливый персонал
Очень грязный ресторан экономят на салфетках изношенная сантехника просить по несколько раз о смене полотенец
Добавлено 29.03.21 21:29 (1 925 символов в тексте)

18:04 22.04.21

подскажите идет ли ремонт на второй линии?

18:16 22.04.21

Когда мы были в марте, ремонт уже не шел. Отель был открыт и вполне наполнен

Все отзывы Tatiana (2)