Регистрация: 29.03.21

спасибо
Отзыв об отеле Royal Tulip Beach Resort (отель был переименован 01.11.22)
марте 2021
11.03.21 - 18.03.21

Тихий отель с красивым рифом.

Приехали в отель около 21.00, на ресепшен нас встретил приветливый парень, который сразу предложил рум с видом на море, вай-фай и прочими плюшками за много евро с человека, мы отказались и попросили обычный тихий номер, который он без проблем нам предоставил. Хоть ужин был уже давно закончен, нас накормили в главном ресторане полноценным ужином.

Расположение. Сам отель расположен по среди пустыни. То есть выйти и прогуляться по променаду, купить сувениров, сходить на дискотеку вне отеля - не вариант. Экскурсии тоже или те которые предлагает гид, или те, что предлагает отель. Конкуренции тут нет.

Анимация. Программа у них есть на каждый вечер по стандарту, все заканчивается около 21.30-22.00. Днём тоже как и везде, йога, стрейчинг, дартс и т. д. Что понравилось, музыка в отеле ненавязчивая, играет не громко, что днем на бессейне, что вечером в ресторане. Не знаю какие требования должны быть к анимации, но нас все устраивало)

Номера. Мебель возможно немножко подушатана, но кровати удобные, в номере чисто, плесени в ванной нет, полотенца белые. Уборка в номере каждый день, но если за доллар, то вам ее сделают еще и с любовью))

Персонал. Большинство персонала говорит на английском. Но всегда есть гугл переводчик, который вас выручит. Среди аниматоров есть и русскоговорящие) Все работники вежливые, приятные, даже уборщики желают хорошего дня. Вообще персонал более ориентирован на туристов из Европы, а не из Украины и России, это чувствуется и это прекрасно.

Еда. Божественно вкусная! Пусть не всегда разнообразная, завтраки с один ассортиментом всегда, но вкусные)) на обед всегда и рыба (или морепродукты)и мясо каждый день по разному приготовленные, много овощей как и свежих, так и тушеных и на пару. На ужин что то на мангале мясо/рыба/печень( все очень вкусное) и что то тушеное/ и что то жареное/запеченое на гриле. На ужин были целые апельсины, мандарины, гуава - вкусные, спелые, а не как обычно зелёные, кусочками. Ребенка тоже есть чем накормить.

Море. Кораллы великолепные, к ним нужно идти 700 метров по понтону. Рыб видели мало т. к часто были волны. Но по рассказам других, их там тоже много. Пляж пепесчаный, на берегу мелко, с детками отлично, рядом с каждым зонтом заслонки от ветра.

Территория отеля большая, ухоженная, не смотря на коронавирус. Один бассейн, который с горками, и детский лягушатник с подогревом.

Из минусов: платный вай-фай, платная бутиллированныя вода в номере ( предоставляется только при заезде один раз бесплатно, дальше покупать на баре. Или тихонечко набирать в куллере)) грязные детские стульчики для кормления они их хоть и протирают, прям перед вами, но их нужно капитально помыть, а лучше заменить. Потому что очень залапаные жиром, не приятно даже в руки брать, уже не говорю о посадить ребенка.

Сильный ветер. Практически всегда. Ну отель находится в ветреном месте, это не секрет. Летом ветер спасение, а зимой, весной очень напрягает, но к этому просто нужно быть готовым)

Добавлено 29.03.21 22:38 (2 953 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)