Регистрация: 16.08.12
спасибо
марте 2021
13.03.21 - 24.03.21

Достоевский 4* (Санкт-Петербург)

В марте 2021 посетили Санкт-Петербург, останавливались в данном отеле.

Сам отель располагается в историческом центре, на Владимирской площади. Рядом "двойная" станция метро, Невский проспект, улица Рубинштейна с ресторанами-барами. Занимает отель 5,6,7 этажи + небольшое лобби на первом этаже. Имеется 3 внутренних двора на крыше 4 этажа, на одном из них - летняя веранда ресторана (см. фото).

Заселение - сразу, без проблем. Лайфхак - сразу берите две карты ключа от номера и несколько листков с паролями от вайфая. Подняться вверх на лифте можно только по карте от номера. А пароль действует 4 дня, так что сразу лучше взять запасной. Листки с паролями дают без проблем. Кроме заселения и выезда, на ресепшн обращались один раз с просьбой распечатать электронные билеты - нам не отказали.

В номере есть всё, что нужно. За исключением чайника и микроволновки (даже общей на этаже нет). Убирают каждый день, мыло-гели ставят новые по надобности. Окна выходят на тихий двор, спали хорошо даже с открытой форточкой (что ценно для центра города). Кулер с водой на этаже пришлось поискать, но соответствующие указатели имеются.

Завтраки. Для завтрака - твердая пятерка. Всегда есть мясо, гарниры, салаты, нарезки (не дешевые), сосиски (достойного качества), овощи, фрукты. В масленичную неделю были блины каждый день. Из напитков - 2-3 вида соков (хорошего качества), чай, кофе из кофемашины (крепкий). Голодным никто не уходил! Завтрак с 7.30 до 10.30. Места в ресторане всегда были, очередей не было. если какая то еда заканчивалась - выносили новую порцию сразу. Так же по питанию рядом есть Супермаркет Евроспар с хорошей кухней. Особенно хороша там пицца - рекомендую попробовать.

В общем отелем довольны, рекомендую!

Внутренний двор на крыше 4 этажа.

Добавлено 30.03.21 07:38 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)