Регистрация: 22.06.15
марте 2021
22.03.21 - 28.03.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это городская 4-ка с минусом

Всем прмвет, о дыхал недавно с ребёнком, но если это можно назвать отдыхом.... Самолет задержали, прибылии в оиель в 22:00 примерно, помылись пришли на ресепшн, попросили покушать на отправили на 1 этаж в бар и сказали, что нас накормят и тут внимание, была роковая ошибка с моей стороны, я заказал малышу еды и себе, мой друг взял пасту, я шаурму и салат цезарь, малышу сибас и что то еще, в общем я думаю было дело в шаурме-я словил дезентерию ребята в первый же день этого прекрасного отпуска! Мало того что с погодой не повезло, но и отель не фантан оказался, в подробностях описывать, что со мной было не буду... Чуть не помер... Пролежад пластом почти всю неделю и в последний день отошёл, спасибо турецким антибиотикам... В общем это турецкая 3+ макстмум, не очень хорошешо качества едой, не новыми носерами прокуренными, плюс внимание для тех кто с детьми будьте предельно внимательны, они вообще е смотрят если ребенок 3 года перед их носом вышел наулицу и убежал, моего просто люди из города вернули с улицы и так 2 раза, пока я отошёл в ресторане налить себе супа, чтобы хоть что то поесть, малыш активный, сразу убежал, искали всем отелем час и благо с улицы его кто то привёл! Детская комната тоже не о чем, это бывший конференц зал с несколькими игрушками , детям там скучно, мой на второй день сказал, что больше туда не пойдет и проектор во всю стену, на котором им там включают мультики и один аниматор на 30 детей, они так же от туда и убегают и бродят по отелю! Отель не стоит своих денег! Не рекомендую с детьми!

И чуть не забыл под конец пркурасная дама с ресепшен за позний выезд на 1 час с меня взяла 10€после всего того что с нами случилось и всех их косяков и я ей напомнил, оеа улыбнулась и сказала, что вообще-то это стоит 20€, взяла деньги и сказала спасибо! Вот вам пятерочка с суперсервисом и самыми отзывчивыми дюдьми на ресепшен, которые очень любят дньги))

Нету
Охрана еда напитки
Добавлено 30.03.21 07:39 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Илья (2)