Регистрация: 01.10.15

сентябре 2020
28.09.20 - 05.10.20

1.7

Абхазия великолепна! Шармат не советую

Отдыхали в этом отеле с 28.09.20 по 05.10.20 г. Расскажу впечатления относительно самого отеля Шармат, по порядку. При входе на территорию отеля нас встретил администратор (или хозяин, мы так и не выяснили), проводил в номер на втором этаже. Металлическая входная дверь держалась на одной петле, при открывании и закрывании приходилось тащить её на себе, чтобы совсем не отвалилась. По словам хозяина – на неделю должно хватить. В номере: двухспальная кровать с продавленным матрасом, одна прикроватная тумбочка, стул, телевизор (не работал), у входа – шкаф для верхней одежды, холодильника нет. Санузел с ванной (со шторкой), раковиной и унитазом. Сантехника не протекала, горячая вода была всегда, претензий нет. Под ногами лежало замызганное с ползающими по нему муравьями полотенце, которое за всё наше время проживания никто не поменял. На двоих – два больших полотенца, нет полотенца даже для рук, очень неудобно. Постельное белье и полотенца никто ни разу не поменял. Уборка номера, если её так можно назвать, была в первые два дня: вынесли мусор и поставили туалетную бумагу. Пол не мыли, не подметали. Оставшиеся дни мусор мы выносили сами, бумагой пользовались своей. В последнюю ночь доставала мышь, которая скреблась и бегала под потолком, в перекрытиях. Шумоизоляция никакая. От ночных посиделок хозяев и их гостей закрытое окно не спасало. Разговаривали и смеялись очень громко. Завтрак вообще отдельная история. Начинался он с 8.30, может, кого-то это и устраивает и они готовы ждать, но мы в это время уже были на море. Попробовать сходили в первый день, в оставшееся время питались самостоятельно, тем более что завтрак очень скудный: два блина, по кусочку хлеба с сыром т.п. Никаких каш или сырников не было, как написано в предыдущих отзывах. Несмотря на все минусы, Абхазия очень понравилась! Великолепная погода, потрясающее море и обалденная природа! Вернёмся не раз и всем советуем! Но не в отель Шармат уж точно((((

Горячая вода всегда
Отсутствие уборки поздние ужасные завтраки отсутствие шумоизоляции
Добавлено 30.03.21 09:59 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)