Регистрация: 22.05.14
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отдых в Турции!!!

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019 года , но остались непередаваемые впечатления , сейчас я с вами поделюсь!

1. Размещение. По приезду обратились на ресепшен , где нам сказали , что скорее всего мы будем жить пару дней в другом отеле! На что мы естественно начали ругаться с персоналом и добиваться скорейшего размещения в нашем отеле! Пришлось прибегнуть к угрозам и т. д.! Через три часа нас всё- таки разместили по номерам! Честно говоря это был тихий ужас , на весь номер воняло блевотиной и другими вещами! Попросили поменять номер, ждать пришлось еще час! Заселились пошли на обед.

2. Питание. Еда разнообразная , но после первой трапезы в ресторане , я больше есть там ничего не могла , так как от одного запах начинало тошнить! Кушала только на завтрак , яйца и овощи ! Посуда ВСЕГДА грязная! Салфеток нет , соли на столах нет , всегда приходилось бегать и искать! Постоянные ужасные очереди за мясом , рыбой! ООООчень понравился русский ресторан! Подружки кушали всё подряд там , меня хватило , только на борщ , он был классный!

3. Пляж. На пляже хорошо! Заход в море более менее! В баре на пляже свинарник!

4. Анимация . Анимация была слабая! Для детей вообще ничего нет!

Добавлено 30.03.21 12:13 (1 192 символов в тексте)