Регистрация: 30.03.21
марте 2021
16.03.21 - 26.03.21

Отель понравился,

Океан, да, были водоросли, но при этом вода всегда чистая, видно, как плавают рыбы. Купались мы весь день, отлив был незначительный. Места всегда свободные были на лежаках, не было толп людей, так как территория большая, все куда-то разбредались. Невероятно красивая зелёная территория, комфортная тёплая погода.

Читаю другие отзывы и понимаю, что есть люди, которые прокопаются ко всему и будут страдать весь отпуск от надуманных проблем.

Про еду, были с ребёнком, всегда было чем накормить, самим тоже хватало, блюда вкусные и некоторые хотелось бы повторить, но за это время они не повторялись. Всегда хватает еды, но к русским ещё там не приспособились, стоять в очереди не знаю зачем, ломиться в ресторан до открытия, это все со стороны ужасно смотрится, толпы стоят у ресторана, как буто две недели ничего не ели и потом там создавать очереди, когда приходишь через 30 минут и просторно и свободно. Должно быть понимание, что едешь в страну экзотическую и там не будет все включено, как в Турции или Египте.

Еда пляж под пальмами номера территория отношение персонала
Иногда водоросли на пляже.
Добавлено 30.03.21 21:08 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)