Регистрация: 29.06.15
марте 2021
24.03.21 - 30.03.21

Март в Турции

Отель очень понравился, первый раз в марте и первый раз на второй линии, ничуть не пожалели. К отелю вобще вопросов нет- обслуживание, сервис, еда- всё отлично, алкоголь качественный, разместили с боковым видом на море, жилой комплекс и речку- не очень красиво, но чтоб красиво надо было путевку брать дороже, мы не стали. Всё равно лучше, чем вид из дома, где я живу😁. Я больше хочу написать про погоду в марте- от 14 до 20 градусов, солнце шпарит, можно обгореть ( Я конечно обгорела), при этом ветер холодный, полежать у моря иногда очень холодно, даже в куртке, но было несколько дней, когда как летом в купальниках. Некоторые купались в море, но мне не удалось столько выпить, чтоб туда залезть. Поэтому только в подогреваемом и крытом бассейне. Там бульон из детей- конец марта это каникулы. Дети бесятся, орут, релакс не получился. Я думаю, когда потеплеет все разбегутся на море и уличные бассейны в спа будет очень хорошо, там несколько бань и хамам, брала массаж- понравилось. К пляжу пешком 10 мин или автобус. Мы гуляли пешком, летом наверное будет пипец как жарко так гулять- не нравится выбирайте первую линию. Персонал приветливый, официанты лично мне носили напитки быстро😁 кто то ранее жаловался, что по 20 мин ждать- у меня такого не было. Мне на этом отдыхе не хватило активности, потому что море холодное особо не поплаваешь, но это уже специфика отдыха в марте, а не минус отеля. Отель очень достойный, рекомендую

Добавлено 31.03.21 13:04 (1 450 символов в тексте)

14:41 31.03.21

Уважаемая Ирина, хотелось бы поблагодарить вас за оставленный отзыв и рекомендацию отеля. Мы всегда стремимся сделать отдых наших гостей самым приятным и запоминающимся. Поэтому, нам очень важно знать, что высокий уровень сервиса, ассортимент блюд и напитков, услуги спа и приветливый персонал были достойны вашей похвалы. Мы надеемся, что однажды вы выберете наш отель снова, на этот раз в летнем сезоне, чтобы насладиться полным спектром наших услуг.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

13:03 01.04.21

Здравствуйте! У вас что-нибудь изменилось в плане развлечений вечером в отеле наступлением апреля?

13:02 01.04.21

Подскажите, а вечером совсем скучно? Я имею ввиду развлечения

13:06 05.04.21

Здравствуйте!
Подскажите, а аквапарк работает?

Все отзывы Ирина (6)