Регистрация: 29.06.11
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель понравился. Хорошая бюджетная пятерка в самом центре...

Отель понравился. Хорошая бюджетная пятерка в самом центре Кемера. Рядом стоят Alatimya Village и Kemer Resort.

Туроператор Коралл. Отельный менеджер Ариф. Оставил очень хорошее впечатление. Благожелательный, приятный в общении человек.

Контингент. Русских меньше половины, что уже непривычно. Много туристов из Восточной Европы(Румыния, Сербия,Польша), Казахстана, Прибалтики.

Номера. Номер средней убитости. Кондиционер за редким исключением исправно холодил. Сейф бесплатный. На полах - не ковер, как писали туристы, отдыхавшие в прошлых годах, а ламинат. Убирают хорошо, работа горничных нам понравилась. В ванной не работала вытяжка, на стенах следы плесени. Напор воды очень слабый. Фен.

Пляж. Галька средних размеров. Территория пляжа небольшая, пирса нет. Если хотите лежать под большим навесом - придется вставать до 7-00 и занимать места, к этому времени все лежаки оказываются заняты, что конечно же неудобно. Все лежаки и матрасы новые - большой плюс.На пляже стоит кулер с водой, воду в бутыль наливают скорее всего из под крана, по вкусу сильно отличается.

Ресторан. Если вы не привереда - вам понравится. Выбор хороший, чего не хватало - фруктов, а также нормального, а не разведенного водой молока на завтрак. Через полчаса как ресторан открывается на обед или ужин все места заняты. Либо приходите к открытию, либо через час позднее. Раз в неделю проходит Турецкая ночь у бассейна, в этот день сесть за столиком особенно трудно из-за еще меньшего кол-ва столов.

Хорошая детская анимация. С детишками реально занимаются и днем и вечером.

Хамам бесплатно, если будете брать массаж, ориентируйтесь на 25$ за сеанс.

Приятного отдыха!

территория пляжа небольшая

кулинарные изыски поваров

Добавлено 30.06.10 09:15 (1 671 символов в тексте)

22:42 03.07.10

Отдыхала с 21-30,06. С отзывом полностью согласна.
Единственное мне показалась что русских большинство, ну по крайней мере русско говорящих.
И ещё то, что аниматоры там самые лучшие-в этом году. Зажигают в пол-оборота. спасибо им.

Все отзывы DimitryS (5)