Регистрация: 31.03.21
августе 2020
25.08.20 - 27.08.20

Замечательно, сервис на уровне

Отдыхала в этом прекрасном месте всего три дня, но за это время успела вкусить все прелести отеля.

Самое первое, что меня впечатлило - это очень вежливый, компетентный и участливый персонал. Мы прибыли в отель за пару минут до окончания ужина, нас срочно отправили в ресторан, оставив регистрацию и заселение на потом. Сотрудники ресторана дождались, пока мы выберем себе блюда и сядем за стол, только потом начали все убирать. Кстати, каждый вечер, на шведской линии подают блюда разных национальных кухонь. А так же есть диетические блюда, что тоже немаловажно. Так как отель семейный, на входе в ресторан стоят детские стульчики и есть специальная кухня для мам, где можно приготовить еду для малыша.

На всей территории отеля действует wi-fi, что очень удобно, потому что всегда остаешься на связи. Есть множество снек баров, где в течение дня можно перекусить или выпить кофе.

На территории растет огромное количество растений и перед каждым стоит табличка с названием. Арт объекты, ландшафт, клумбы, шикарный ковер газона вызывают невероятный восторг! А как красиво ночью, когда подсвечивается практически каждое деревце!

Есть бассейны с подогревом для взрослых и детей, детский сад. В номере красиво и все практично, так же есть салон красоты с широким спектром услуг и парковка для гостей.

В номерах и на территории курить запрещено, но есть несколько специально отведенных для этого мест.

Отель расположен не на береговой линии и до пляжа нужно добираться. Это можно сделать на минимобильчике, который ездит по расписанию до пляжного отеля и обратно, либо можно дойти пешком, минут за пять.

На пляж с собой не нужно брать полотенце, их выдают по карте гостя на месте, что очень удобно.

Вам обязательно понравятся чистый песочный пляж, большое количество лежаков и прозрачная бирюзовая вода.

Это лучшее место для отдыха, мне никогда не доводилось останавливаться в отеле с таким сервисом. Понравилось все, как сам отель, так и гости - все спокойные, дети счастливые, никто не плачет, родители довольные! Обязательно вернусь сюда снова! И не раз.

Питание территория качество услуг ассортимент
Добавлено 31.03.21 15:55 (2 061 символов в тексте)

12:24 05.04.21

Дорогая Валерия!
Прежде всего, мы бы хотели поблагодарить Вас за такой теплый отзыв об отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
Нам очень приятно, что большая и ухоженная территория отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» пришлась Вам по душе. Каждый день десятки сотрудников службы озеленения следят за чистотой и красотой территории и прилегающим ландшафтом.
Искренне радостно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов, а также отметили приветливость и профессионализм нашего персонала.
Главной целью для нас было, есть и будет стремление к удовлетворению потребностей гостей, обеспечение им приятного и максимально комфортного пребывания в «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»