Регистрация: 31.03.21
спасибо
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

Не ожидали...

Сравнивать особо не с чем. В Египте первый раз. Но миллион советчиков и видео на тему Египта говорили что может быть и так и этак.

Не ожидал что понравится на столько. Очень рад был что переплатил т.к. все эти инста рекламы где по 300$ на человека и все такое , тут вышло гораздо больше, но каждый доллар этого стоил.

С питанием проблем не было. Пляж самый чистый из всех близких отелей. Да отсутствуют кораллы, но мы тайком ходили на соседний пляж где корабль под водой. Пирс самый длинный из всех ближайших ~750м, перед закрытием пляжа рекомендую прогуляться туда и посмотреть в сторону отеля.

Персонал дружелюбный и не надоедливый. Парень который убирался всегда делал работу ответственно. Водичку оставлял как просили, иногда на бутылку больше.

Придираться к номеру не собираюсь, были мелочи, но мы там только ночевали и собирались , все остальное время это отель и сам Шарм.

Территория убранная и чистая.

Еда очень вкусная. Каждый себе что то найдёт точно.

Бассейны так же чистые. Но как только зашли первый раз в море , в бассейн больше не заглядывали.

За территорией отеля есть небольшая торговая местность где мы подключили симку.

Каждый вечер какие то музыкальные моменты возле главного ресторана. Пару раз была просто музыка, но чаще кто то пел.

Про алкоголь и коктейли ничего нового не скажу, это Египет.

Расположение отеля очень крутое, да до старого города далековато, но до магазинов Клуни и Миша не жмот минут 3-5 на транспорте ЭТИХ ЖЕ МАГАЗИНОВ. Но большее преимущество в ветреной бухте, сгореть можно легко (как и во всем Египте в принципе), но жара из-за ветра ощущается чуть меньше.

Самый большой минус отеля это WiFi. Есть только в лобби и то ловит так себе. Но 10$ за симку через дорогу от отеля решает вопрос на раз.

Бассейны

Бассейны

Пляж еда персонал бассейн расположение отеля
Отсутствие качественного WiFi
Добавлено 31.03.21 18:25 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Andrew (1)