Регистрация: 30.08.11
марте 2021
22.03.21 - 30.03.21

2.7

Отель открыли, а пляж забыли....

Всем здравствуйте!

Отдыхали с ребенком с 22 по 30 марта. Прилетели рано утром, отправили позавтракать и заселились.

Номер выходил на дорогу, потом выяснилось что там еще и стройка, и с другой стороны где горки, полным ходом идет строительство соседнего отеля. После 8 утра спать не реально. А слышимость такая, как будто мы в одном номере живем вместе с соседями.

Ну мы заморачиваться не стали, приехали ведь на море), и пошли на пляж.

Когда дошли, были просто в шоке, там просто ничего не было, ни лежаков ни бара и соответственно туалет и душ тоже отсутствовали. Люди сидели на полотенцах на песке и камнях и периодически отходили в ближайшие кусты, а некоторые в раздевалки, представляю что там будет летом) Пришли обратно, на вопрос как так то? Администрация ответила не сезон! На просьбу поставить хотя бы лежаки, ответили отказом.

Крытый бассейн работал, но там так хлорировали, что у ребенка на второй день началась аллергия, покрылось сыпью лицо и потрескались губы.

Питание очень скудное, да голодными вы не будете, но удовольствия от еды нет. Все переваренное или засушенное и пережаренное. Каждый день готовили то мойву, то скумбрию и запах стоял такой, что аппетит пропадал уже при подходе в этот "ресторан"

На раздаче постоянно очереди т.к стоит по одному сотруднику и с такими лицами, что подходить лишний раз не хотелось.

Уборка за 9 дней была два раза, хотя чаевые и презенты оставляли.

Постельное белье не менялось ни разу. Кондиционер на тепло не работал, два дня спали в одежде((

На рецепшене постоянно кто то жаловался и ругался, видели один раз как даже вызывали полицию.

Отдельная тема анимация. Вечером включают на всю громкость музыку и сильно выпившие отдыхающие танцуют. Кстати пьяных под вечер очень много, в основном это наши соотечественники и турки.

На все это можно было закрыть глаза, если бы работал пляж. Как можно открывать отель и принимать гостей с необорудованным пляжем? Перед покупкой тура, очень рекомендую уточнять этот момент у туроператора.

Отель не рекомендую, думаю в сезон будет еще хуже.

Добавлено 31.03.21 19:25 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)